Психология
Работаю с человеком, который ненавидит женщин. По его словам "всех". а коллектив у нас наполовину женский (внутри)
Подходит и заводит, какие женщины стервы, дуры, неумехи и т.д.и т.п. Прямо больная тема. Любой разговор (к сожалению, приходится общаться не только по рабочим вопросам) сводит к тому, что "все бабы дуры и на мужиках ездят" Вопрос - почему он так и как это прекратить? достал сил нет :( да и не очень-то приятно это выслушивать. 31 год ему
1) что своим поведением он отражает в вас?
2) для чего вам эта ситуация?
3) поймите и осознайте корни эго, будьте "здесь и сейчас" и вы увидите путь решения (но только если вы готовы его увидеть)
2) для чего вам эта ситуация?
Вообще-то на дураков не обижаются, их высмеивают - попробуйте! Все боятся выглядеть смешными, он заткнется. А муж моей подруги тоже сначала был женоненавистник - то есть считал, что женщина не человек - а потом встретил ее, даму умнее и интереснее себя, влюбился и в корне изменился! Да вашего вряд ли кто полюбит - он это чувствует и защищается, как может.)
несчастная любовь теперь обо всех плохо думать будет
А по-моему, человек чертовски неуверенный и занудный. С таким лучше жалостливо посмотреть и придумать слова, чтобы * отшить*. Или пожалеть его, бедного неудачника... Можно и на видео снять а потом показать ему же... Он просто хочет обратить на себя внимание. Мне вот так кажется. Ирена.
У меня тоже есть один такой коллега. Ему уже под 50, ни семьи, ни детей, то же самое говорит. Мы ему поддакиваем, но при этом говорим, что ни одна нормальная с ним бы не ужилась. А еще добавляем, что повезло той женщине, которая не стала его женой и т. д.
потому что ненормальный
Вы знаете. Есть такие люди, которые подобным поведение пытаются спровоцировать собеседника на какие-либо надекватные реакции. Им как минимум хочется, чтобы Вы с ним начали спорить. А вот как раз и не надо этого делать. Он говорит: "Вы Дуры".
Вы отвечайте "Да, ну и что. Жить-то можно. " И так - на все выпады. Думаю, что ему скоро все это будет не интересно.
Может вы плохие специалистки? И были бы на вашем месте мужчины профнепригодные, он бы и им "комплиментики " выдал каждому? Вы же на работе, а не на вечеринке )))
Пошёл он. Не воспринимайте всерьёз. Просто как он себя ведёт, так к нему и относитесь.
Пусть какой нибудь работающий мужчина (хорошо получится если это будет кавказец) поставит его на место.
__
p/s/ ..ну а если такой возможности нет, то вы как женщины (по своему по женски) можете его неплохо опустить (хотя он и так сам себя опустил конечно) . Раздавите его полностью (постоянно давайте понять что он не мужчина (говорить не надо, важно что бы до него доходило, это постепенно и само) ...хех :-)
__
ну обидели парня бабы)))))))) или голубок))
А Вы каждый раз начинайте его жалеть, спрашивайте с участием: " Кто на этот раз Вас обидел? Бооже мой! ! Что ж Вам так не везет? "
Работал в женском коллективе и у многих женщин разговоры сводятся к тому, что все мужики козлы и сволочи. Необщайтесь.
ну а если все бабы дуры и неумехи самки и ничтожества то что бы правду о себе не послушать им всем? может переменятся они тогда? хотя вряд ли судя по вашей реакции на эту здоровую критику вашего коллеги..
Скажите ему : Сам дурак! ))