Психология
Кому комфортнее работать: женщине в мужском коллективе или мужчине в женском?))
Женщине. Мужчине не придет в голову гнобить коллегу (женщину) на том основании, что она благосклонна не к нему.
Елена Гоц
А как по поводу сексуального домогательства?
мне лично, комфортно работать вообще без коллектива
У меня коллектив смешанный.. . но такое впечатление, что состоит из одних Павликов Морозовых обоего пола.. . стучат на меня, заразы...
Комфортнее женщине в мужском коллективе.. . Сколько раз наблюдала, как в женском прессуют мужчину...
Мужчине спокойнее и комфортнее.
Женщине таки придется себя поддерживать среди мужчин высоко, та еще отщелкивать ненужные навязывания, при этом мудро сохранять к себе уважение, даже принимать помощь от коллег чревато мужскими бла-бла о её несостоятельности.
А мужчине паши себе спокойно. . чай кофе всегда найдется фанатка ))
Мне кажется, что женщины более заботливо относятся к коллеге-мужчине, если это не "гадюШник", где жрут и жалят себе подобных.
))).. Смотря Какая Женщина. .
..Смотря Какой Мужчина..
Самый комфорт - мужику в мужском коллективе, и полный дискомфорт - женщине в женском.
Комфортнее мужчине руководить женщинами))) )
И не только на работе.
Комфортно в любом случае... но мужчин это к большему обязывает
думаю мужчине в женском - меньше давления
побольшому счету все зависит от того, насколько этот коллектив можно назвать "здоровым" и конечно от самого (самой) испытуемого (ой) . Есть свои плюсы и минусы в обеих ситуациях... а в общем среднем объективно никто не сможет понять ситуацию. Потому как невозможно быть женщиной и мужчиной однавременно, чтобы побывать в той и другой сиьуации. А без личной практики - это только догадки со своей колокольни...
Вопрос не в комфортнее
Вопрос, кому приятнее
И тот и другой кайфуют только до момента праздка.
8 марта для мужика в женском коллективе.
23 февраля для женщины в мужском коллективе.