Психология

ПОЧЕМУ женская логика или отсутствие логики у женщин (кому как угодно) не поддаётся мужскому пониманию?... ЧЬЯ вина?

Если даже физика тела у женщины частично отличается от мужского. Что вы хотите от более тонкой организации материи)
Она-то или что там под логикой, просто в ней существуют две взаимодействующие пропорционально силы - разрушение и созидание. Женщина не всего трезво оценивает или полностью не осознает тот вред который она привносит в мир.
Ведь основная ее цель - созидать Жизнь новую (согласен - иногда стоит разрушить заблуждения прежде чем) Но в который раз - гляньте за окно или в монитор, что нарожала земная Женщина, каков Мир породила.
Некоторые мужчины видят такое, ну и ни как не могут с этим согласица)
Оксана Попова
Лучший ответ
Оксана Попова Не мужчина должен обожествлять женщину, а женщина должным образом преобразиться, чтобы мужчина смог в ней Это увидеть... Захотелось уж очень дополнить) Хотя мало что изменица)
Нет никакого разделения логики на женскую и мужскую. Есть просто логика. Возможно, у некоторых она просто отсутствует.
А эту женскую пресловутую логику придумали мужчины, чтобы самоутверждаться за счет нас.
Lina House
Лара ! Браво!)
Alisa Fox Её придумали не только мужчины, но и женщины, у которых отсутствует логика.
Не знаю, чья вина и не надо эту вину на друг друга перекладывать
Вот так есть и с этим ничего не поделаешь
Уд@ляш@ ***
ничья.... так устроено свыше
Еще как поддается.
Только нормальным, достойным мужчинам, Способным и Умеющим СлУшать и СлЫшать Женщину, а не просто делать вид и упиваться своим Эго и своей Самостью.

Женщина способна и поговорить и вступить в диалог без эмоций и рассказать о своих чувствах и даже научить Чувствовать Мужчину...

Если мужчина способен отказаться, хотя бы на время от Своего Эго и Самости все он поймет и увидит...
Но, увы, часто (не всегда-есть и адекватные мужчины в молодом возрасте, не зацикленные Только на сексе, своем "уме" и Эго ) это Понимание Женщин у мужчин приходит только в предпенсионном возрасте, когда они "перебесятся" и смогут увидеть и услышать Женщину.
Окружающих
Влада Курбатова мужчины всегда находят виноватых -извне?)
Вина одновременно обоих. Одни не хотят объяснять, другие не хотят понимать. А кто придумал сей стереотип - неизвестно. Но он насаждается обществом, а большинство людей его принимает как есть, ибо не охота разбираться в сути вопроса.
Anjela Sandu
Мужчина открыт сразу, а женщина открывается постепенно и то играючи. А виновен всегда тот кто мучает)