Психология
Почему женская логика раздражает мужчин?
Женщина приходит из точки А в точку Б непонятным для мужчины путем. Начинаются подозрения и ревность, и отсюда раздражение))
все непонятно раздражает ..
Потому что мужчинам это легче даётся, женщины всё на чувствах воспринимают.
она есть )
женщина "длиннее" думает, а мужчинам это не нравится))))
Лучше мыслите ЛОГИЧНО, а то такой бред.. (Хотя тоже понятный)...
Они идут от неизвестного .
потому что женщина предпочитает всё изначально делать как надо, и просчитывает всё до мелочей, мужик же думать не любит и потом всё доделывает, переделывает.
Мужской ум рассчитан на глобальное, женский на мелочи, если друг друга слушать- будет гармония.
но.. как обычно- Я ЖЕ МУЖИГГГ
Так как ее нет
Не правда. Она смешная. А смешное не может раздражать, если относиться соответственно
Потому, что логикой там и не пахнет...)
выводы меняются каждые 5 минут, нам лень перестраиваться )
Елена Ощепкова
не обязательно )
Вы даже не представляете себе насколько может вынести мозг женщина с мужской логикой. Она делает это более изощреннее, чем та, у которая она наполнена суевериями и прочим хламом.
Я хочу знать правду (женщина) (это пример)
Чтобы ее узнать.. надо улыбнуться (мужчина)
Не хочу улыбаться, а правду хочу знать!!! (женщина)
Как ее показать, если нет улыбки, без улыбки ее не будет ведь?! (муж)
Мне все равно, хочу знать и все!! (жен)
=========
Это и есть логика ...женская )))))
Мне все равно, хочу знать и все!! (жен)
=========
Это и есть логика ...женская )))))
Дорого выходит