Психология

Какая женская одежда раздражает мужчин?

У каждого свой стиль.... так вот, - именно отсутствия стиля у женщины - именно меня раздражает в женщине.... все остальное - -у всех по разному..
Алеся Чижик
Лучший ответ
Которая неправильно подобрана и лишь усиливает недостатки ее фигуры, которая делает женщину вульгарной....
Пушистая Koshe4Ka
доспехи, кольчуга
Женя Ошуркова
Хм. Пример Если большой живот и надевают узкие брюки и укороченную майку. )) Свисает килограмм жиру . И вот этим жиром машут.) ) Одеждой нужно маскировать недостатки и подчеркивать достоинства. Шею, грудь, руки, ноги Нельзя брать шаблоную фотомодель и слепо подражать ей. Нужно ловить мужика на достоинства своей фигуры. Цветовая гамма не суть. Как видят, ищут партнеры друг друга. Энергетика, движение, внешние данные, ум, духовность, социальный статус.
Татьяна Ясная
Оранжевые и желтые брюки, я такое читала...)
Об одежде женщин, в кои облачают их менталитет среды обитания.

человек появляется на свет голым, некоторые шутят, что кто-то родился в рубашке? ! после этого начинается импровизация среды, где он родился:
1.в африке- так и остаются, почти, в чем мать родила, прикрывась "фиговым листком"
2. выше- Арабские страны -паранджа, черная прозрачная накидка на лице- не дай всевышний, встретить такую ночью- точно на омонов Русии похожи.
3.выше- Иран- тоже, только глаза как у Зорро, или в худшем случае ОМОН-ы Русии (в недалеком будушем, ОПОН-ы (т. е. милиция, в полицию) .
Представьте, какова температура под хиджабом или у бегающего ОМПОН-овца под маской!! ! но, как говорится, искусство (эпатажность) требует жертв!! !

4. у старых женщин калагаи- платки- Турция, Азери
5.цыганки- цветастое и на голове и на теле,
6. выше -Европа- повторяет Африку- но в блестящих бикини.
7. Северяне- повторяют Арабов-Иран- из-за вечной мерзлоты, но в веселых тонах шкурок животных.

итого-резюме: кто-то дурью мается (отгадайте кто) , кто-то из-за природных условий.

Судьба куда забросит эту родившуюся девочку- так и оденут.

Хотя вернемся к первой мысли: человек появляется на свет голым, некоторые шутят, что кто-то родился в рубашке? ! после этого начинается импровизация среды, где он родился.

прочитав, каждый в зеркало разглядывает свою ментальную одежонку и идет творить!! !
(ОМПОН-овцы свое дело, а остальные свое...)) )
ярко розовая.... барби
Влада Цветкова
Вся одежда
Марина ***
одежда которая ну ни как не подходит той самой женщине
Марина Яковлева Пример можно?
С крепкими застежками.
Настя Иванова
а меня раздражают женщины которые думают что они пуп земли и так много значат для мужчин.
меня лично раздражает когда жирная девка напяливает на себя джинсы с низкой посадкой из под которых торчит сало и стринги