Они, пожалуй, о ней не так много думают.
Но мне мужчины говорили, что им не нравится обувь с острыми носами, длинные острые ногти, как когти, заметный макияж.
Кстати, сейчас очень моден макияж под названием "чистое лицо", его делать довольно долго и труднее, чем любой другой.
Психология
Что больше всего раздражает мужчин в женской моде? :)))
тоже что и все остальное что не поддается мужской логике с женской точки зрения (пресловутой женской логике)
По большему счету-ничего. Каждый со своим вкусом. А о них не судят.
застежки.
Извечная женская трагедия, когда нечего носить и нет места в шкафах. Убери второую часть и тогда всё нормально :)
Думаю, брюки )
Все, что не носила его МАМА
в интернете вычитала:
брюки-афгани, сандалии-гладиаторы, повязка на лбу, такие сапожки с такими странными носами - забыла как называются, комбинезоны. 1-потому что мешают, видите ли, фигуру рассмотреть, 2- плохо снимаются, 3 - напоминают теннисиста, 4- тупые, 5 - ассоциируются с выпускницей детсада))
кольцо в ноздре и цвет волос окраса какаду ...
Безвкусица.
Цены.
Очень многие девушки или женщины, начитавшись гламурных журналов, пытаются точно следовать моде, совершенно не соображая, что им это совсем не идет и они становятся похожими на чучело! Мне очень нравится, как говорят англичане! Одевайтесь, не следуя модным тенденциям, а что идет хозяйке туалета! Видимо, мужикам это и не нравится!

Лена Никифорова
Это писец)
Наталия Колмыкова
Ужас !..Кто его научил так бездарно одеваться ?..
то, что вся мода для внешнего пользования.
затрудняюсь припомнить показ моделей, где бы женщине показывали новую коллекцию для дома, для семьи и для мужа. Зато все дефиле изобилуют образами как нужно себя вести на улице, при посторонних.
Точнее - как не нужно себя вести.
просто королевство кривых зеркал какое-то!
Точнее - как не нужно себя вести.
лично меня пока ничего
иррациональность
смелость.
все, что закрывает все красивое ;)
да не-всё нормально...
Как то ни разу над этим не задумывался) Да в принципе ничего не раздражает.
не мужик но отвечу - непрактичность!!!!
Это не раздражает, а заводит))) . Практически всё!)
Стоимость...