Психология
Дорогие мужчины,а женская ревность вас раздражает или приятно льстит??)
А Вас? Я однолюб и моя это знала, потому и не ревновала. А ещё сказала, что я не ревнив.
Златик Надточий
Ревностью,пользуюсь редко,иногда провоцирую специально..так-чуть-чуть,чтобы не расслаблялся..)
Ревность это боязнь потерять любимого. Неуверенность в его чувствах, неуверенность в своей привлекательности, очаровательности. Заниженная самооценка . Сказать, что ревность вредна и не нужна, нельзя. , Ну конечно приятно когда слегка ревнуют Ревность все-таки подогревает чувства В народе говорят «ревнует – значит любит» . К сожалению, часто ревность принимает уродливые формы и разрушительна – один человек изводит своей ревностью другого, и это в большинстве случаев заканчивается печально. Вот летишь на всех парусах к любимой, хочется увидеть, обнять, заглянуть в глаза, поцеловать, сказать нежные слова любви, а вместо этого тебе говорят, что постой ка дорогой. Где был, что делал, почему Гальке вчера так мило улыбался, что у тебя с ней, не обманывай, признайся лучше честно Ревность разрушает любовь, когда любимый человек появляется, вместо радости и счастья быть рядом, наслаждения близостью – испорченное настроение, обиды, раздражение и много самых разных чувств
В тонусе держит..
Смотря в какой мере эта ревность проявляется.
Бывает ведь и до летального исхода приводит. Но если в меру-то это как хорошая приправа к блюду.
Самара Баймуратова
А Вы мужчина? Простите за грубость.
Ревнует - значит не любит....
Златик Надточий
бред
пофиг, абсолютно
Ревность и любовь - не совместимые чувства.
Не может ревность льстить - это абсолютное раздражение для человека.
Ревность, рожденная на месте больных привязанностей: ты должен быть со мной! Я не могу без тебя! Если ты с кем-то другим - мне - плохо! И тогда в такой ревности много боли, переживаний, злости на себя или на партнера, на окружающий мир. Такая ревность обоих делает инвалидами и в нормальных отношениях недопустима.
Златик Надточий
Не утрируйте..)Ревность не значит не доверяю любимому,скорее недоверяю тем,женщинам которые вокруг него..)
Человек знающий,что его любимый(ая) ревнивый,не будут давать повода,я так считаю..)
Ещё как раздражает! Ревнует значит не доверяет...
Просто тащит... если она основательна.