Психология

Как научить Мужчину разбираться в застежках женского белья? очень раздражает эта их слабоумность..

Zhake Zhake
Тренируй его почаще и будет тебе счастье
Лена *
Лучший ответ
Явно муж у тебя арангутанг)))))
A G
Зачем тебе малоходьные? заводи гусаров. Они одним рывком освобождают лошадь от попоны...
блин, и с этим тётки справиться не могут, и тут за них работать...: (
Ольга Ежова
Просто. Надеть ночную рубашку)
Ой! Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов в Образе Жизни Женщин даже с этим справиться не могут? Пальцы не под то заточены? Пальцы то мужские, а не женские?
Екатерина Малова Геи Гомосексуалисты, не расстегивают застежки женского белья ))))))))))))))))
Галина Журавлёва Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов надевают на себя женские трусики и женские лифчики с накладными грудями в комплекте или им при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения, повреждают нормальную работу органов и у них начинают от этого набухать молочные железы на их грудях, или на хирургических операциях вставляют имплантанты в груди.
Ваша слабоумие раздражает гораздо сильнее, поверь мне на слово просто.
Есть фильм замечательнейший. Призрачная нить..
***
И снова прекрасное в связке - цвет. Цвет шарфиков в момент завтрака медового месяца. Хотя невербалка - она его раздражает уже своей простоватостью простолюдинки, а она вся к нему. Эти двое с разных планет: он амбициозный модельер знати, она - простушка из деревни. Кстати, этот цвет связывает все эпизоды фильма, появляясь самом начале отношений платьем официантки, лоскутком в примерке нового образа, носками в отравлении и т. д. и т. п. - гениально! В браке скоропалительном он не счастлив. Начинает усиленно диктовать, как и что делать жене, ревновать на пустом месте. И как итог Альма (Вики Крипс) снова травит его грибочками. Причём говорит ему об этом. Тот принимает этот факт и впервые называет её любимой. И ведь счастлив от такого поворота, дальше прям идиллия.
Светлана Ежова
Попадется мужик так сама снимешь. Ты из по библиотекам ищешь что ли?
Kuzhel Natalia
Значит не бабник...
"амаль"айнура @
Tatiana Sotnikova бабник бы на кулак наматал он вешается на всё подряд нет терпения, а вот не ловелас
Ето не слабоумие! При жостком возбуждении трудно найти замок-проще оборвать !
Да эти застежки конструировали какие-то извращенцы нетрадиционщики! Надо было просто все на липучках сделать
_ __===
Tatiana Sotnikova нефига сибе бдсмчик пошёёёл
Tatiana Sotnikova что такое воще бдсмчик
Tatiana Sotnikova у нас у работяк садо мазо нет что думаем то и говорим
Помогут уроки на стороне
я бы твои застёжки накулак наматала хоть и не мужчина
_ __=== Нефигасе БДСМчик пошел ))))))))))))))
Марина Пахнутова не люблю баб каторые из себя зюзю капризную строят
Марина Пахнутова а заствь с старыми людьми посидеть или малыша успокоить или прибраться -разваняются