Психология
надо мною все смеются. И это очень раздражает меня! Одним словом я не такой каким я хотел бы быть чё делать?
И это очень раздражает меня Одним словом я не такой каким я хотел бы быть чё делать может повеситься Или убиться спрыгнув с 9 этажа На самом деле мне практически на всё похуй!
Во- первых не обращай внимание на глупых людей. Во вторых стань тем КЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ СТАТЬ. Как говорил Пьер Безухов "Если бы я был не я,,,, Обязательно прочти и вообще старайся побольше читать. Займись тем, что больше всего тебе нравиться. На свете так много интересного не лишай себя этого. Удачи!
безнадежно... .
судя по тексту и тут все заржут....
дерись.... Удачи!
Фрустрация путь к личности
все нормально. нужно взять себя в руки и не зависеть от мнения других
вырастешь-сам будешь смеяться надо всеми.
а пока терпи, практики набирайся!
Радуйся - значит ты не биоробот! В тебе есть что то, что бесит других, тех кто тебя задирает. Перестань их подпитывать (беситься) , как только перестанешь на них обращать внимание - сразу же отстанут. И еще секрет - представь их где-нибудь на солнечном берегу, в лучах солнца и с красивыми девушками. Это энергетически работает - должны отстать.
Это не самое страшное . когда над тобой смеются. Считай, что это прививка на будущее. Когда будут проблемы посерьезнее, эти покажутся мелкими. Не принимай близко к сердцу, думай о хорошем.
Все зависит от того, под каким углом зрения человек смотрит на данную проблему.
Есть такая поговорка: Путь надо мной лучше посмеются, чем поплачут.
А известный американский актер Керк Дуглас говорил: "Eсли вы хотите чего-нибудь добиться, у вас должно хватать мужества на неудачи. "
Сначала Примите себя таким какой есть, это снимет раздражение.Потом, постепенно можно вживаться, как бы играя (или примеряя), тот образ, в котором вы хотите себя видеть..пока не отождествите себя с ним. Эту "игру "называют - игрой силы.
Понимаешь, Чел, если бы тебе было похуй, то ты бы не задавал этот вопрос и тем боле ты бы не хотел прыгнуть с 9ого этажа. На самом деле просто насри, просто не воспринимай близко с сердцу.
Начни качаться. Над человеком, обладающим сотней килограммов тренированных мышц, поверь, смеяться никому в голову не придёт) Удачи!