Я специально зашла прочитать_
что пишут на эту тему_
чтобы лучше стать_!
Психология
Мужчины, какие черты женского характера вас раздражают?
Таня ***
Прислушались к мнению Сильного пола? ;-)
ревность
Ща разъесню все.
Вот есть дев идиально подходит мне, но на лицо честно не мега красавеца, вроде старается быть обычной типа, но все же осознает что красивая и сука как же выепывается по этой теме.. Типа думает ааа найду еще парней, поищу еше лучше лучше.... Вот самая нас тоящая девственная херня.... Из-за этого чаще всего мега секси девушки и парни тоже обделены сексом и нормальными чувствами, современем и секса им не особо хочентся что говорит о здоровье дибилки блять нах!! ! не себе не людям.. . Извини Маш не в твою сторону, по украински даже что ли там мужчина "человече" а женщина "жинка" вроде типа того... .
вот именно когда девушки думают что достойны прям незнама чего. . бесит. а красивые ухаживания их не цепляют.. . так же однокласница так мне нравится я ей и розу самую охеренную и столько внимания (норм женщина это оценит мне пофигу на пикаперские штучки) ну да она нереально умная и начитаннее меня, тоже не модельной внешности кстати но добрая нутром итд.. . и всераввно не идет навстречу и все тут.... а вконтакте ей такие уродливые слащавые хмыри пишут.... ппц.... и они ей наверное нравятся!!! !
вот именно этот выебон в дев зхаколебвал!!! !
так скажем не нравится жизнинезнание это.. .
так вот они и портят норм мужчин, которые потом курят пикам и посылают всех нах!! ! и мматерятся при девушках!
Наталья П
Ну ты пишешь_
Абалдеть_!
Бл#доватость.
постоянная критика, и придирки.
Мужланство.