Психология
вопрос к мужчинам-какие черты характера вам не нравятся в женщинах?
Востребована, считает себя за королеву, белоручка, где деньги там и клюет, считает что мужчина должен, и всегда виноват, с завышенной самооценкой...
надуманая "ёбть"-ЗАГАДОЧНОСТЬ
блядовучесть
Перечислять долго. Во, ниже хорошо сказал.
Сейчас путают понятие самки и женщины, отсюда мордобой таких особ. Женщина - это незнакомка на улице! Для знакомых она подруга, детям мама и жена мужу. Дева и невеста для жениха. Если же она для всех - "женщина способная на свободные похождения" то она самка и шлюха, мусор. Как это не печально, но все дело в том, кто вы (женщины) и кому конкретно приходитесь и если это понятие размыто, то вы не женщины, вы блудницы. Нет современности -это все иллюзии "свобод", эти свободы убивают понятие святости брака и его целомудренность - любовь и откровение с выше в браке с мужем, осознание глубокого единения и уважения друг к другу в котором нет места кому то еще - бывшему парню, хорошенькой соседке ниже этажом или даже порно из интернета. Последние есть разврат духа и его падение, когда тело и душа человека подобны свалке. Истинная любовь умерла, семьи - сделка из-за денег и блуда, блуд породил мусор и отбросы, а какой смысл копаться в них и искать недостатки.
Только одна черта - когда она перестает себя контролировать. Я говорю про её язык в эти минуты.
основная черта: вы много задаете глупых вопросов