Психология
Вопрос дамам: Какие качества (черты характера) вы цените больше всего в мужчинах, и какие в вас, то есть в женщинах?
В мужчинах: ум, ответственность, решительность, сильный характер, понимание, чувство юмора, пожалуй - нежность.. . В женщинах: изобретательность, общительность, доброту, гостеприимство, терпение, отсутствие ревности...
Хмммм.... Это же прием на работу...)))
Мне нравятся мрачные, закрытые депрессивные личности.... и женщины и мужчины такого типа меня очень притягивают)))
в мужчине - чувство такта, чувство юмора и ещё - многогранность натуры))... да - верность слову!! !
с женщинами сложнее... самое главное пусть она будет лишины зависти...
Мудрость и силу духа ценю и в тех, и в других.
В мужчинах ценю надежность, когда он не смотря на все свои минусы не забывает о своих обязанностях.
Небольшую снисходительность в женским выкрутасам.) )
В женщинах ценю порядочность и легкость характера.
А так-же у тех, и у других - воспитанность.
стандартный набор и немного причудных отличий ))
Есть такое высказываниео том, что женщина ценит в мужчине: Ценю его за то, что он такой, какой он есть.. . Старается сделать нашу жизнь яркой.. . Заботится обо мне.. . Ценю вобще его жизнь, то, что он есть и что Бог подарил его ИМЕННО МНЕ!! ! Я лично ценю ум, отвагу, благородство.
В женщинах я ценю наверное умение трезво смотреть на вещи, так как некоторые женщины иногда в своей логике эмоций, могут запутаться. И еще наверное такое качества как материнство, ум и красота.
Ум, честь и совесть.
В мужчинах - доброту, верность и чувство юмора. В женщинах - терпение.
В мужчинах надежность. В женщинах - мдрость.
Динара Нурланова
Пожалуй я соглашусь с вами..Неплохое сочетание.)