Психология

Красивое Женское Бельё...а какой смысл? Всё равно под одеждой ни кто не видит...

— Ненавижу Новый год.
— Все друзья напиваются до поросячьего визга, а я потом свое нижнее белье на елке нахожу.
============================================================
— Милый, я хочу тебе сказать, что вышла за тебя потому, что меня подкупила твоя чистота и невинность. Когда мы познакомились, ты даже не умел расстегивать бюстгальтер.
— Дорогая, просто когда в молодости я бомбил с ансамблем по колхозам, девушки к нам в гостиницу приходили или уже без белья, или раздевались
сами.
===========================================================
Разговор двух подруг:
— Ты знаешь, когда я предстала перед ним в новом свете, во всем своём новом белье с кружевами. . Мне на секунду показалось, будто он хочет изменить мне со мной. .
Черная Кошка
Лучший ответ
Во времена, которые способен ненавидеть только сумасшедший (по словам Н. С. Хрущёва) , некрасивое женск. бельё служило противозачаточным.
Для себя самой ))
Настоящая женщина никогда не теряют надежду, что
её усилия будут вознаграждены. Принцы не любят некрасивое женское бельё, и об этом осведомлены все
женщины.
Оно помогает себя преподносить.. . и чувствовать себя иначе...
Екатерина
Ой, неправда! Иногда блузочка имеет свойство растегнуться сама и ветерок юбочку расдует))))))))
Ну, под одеждой, натурально. никто не видит.. ) Но иногда кто-то видит и просто в трусах и бюстике: в раздевалках, в примерочных, доктора, домашние. . Ну и просто так. . а чё, жалко, что ли?)
Анжелика
....И старые колготки "под низ" (по Задорнову).
Всегда найдется кому посмотреть
....я то.... вижу.... знаю.... этого более, чем достаточно....
T.
Tanya .
А зачем тут другая одежда?)))
Регина Чернявская ну иногда холодно просто бывает....нет?
Красивое белье приносит радость, как и красивая одежда... иногда просто хочется сделать себе подарок... только для себя...
Елена Рыманова
Это не для того, чтобы видно было, а для самоощущения.. знаете, как приятно!
Ольга Арнгольд а обычное белье с такого же материала, не приятно вовсе?))))))))))))
Регина Чернявская Трудно даже представить....
а вдруг кто и увидит)
Мы любим чувствовать себя принцессами-))) А у принцесс все должно быть по высшему разряду-)))
Алия Шотанова
Если никто не видит, то только для себя)))
На самом деле всегда очень важно нравится в первую очередь себе, чувствовать себя красивой и ухоженной. Поэтому стараюсь почаще баловать себя приятными обновочками, в последнее время частенько покупаю их вот здесь https://kankan.ru