Психология

почему мужчины любят красивое - мужское бельё носить?)

Вот уж 51 год прожил, не знал. Да какое жена купит, то и ношу.
Ольга Климина
Лучший ответ
либо гламурный либо пидр
Елена Уфимцева
Мужчинам (в массе) глубоко по барабану, что носить, "невидимое миру". В исключительных случаях, конечно не всё равно (первое свидание в интимной обстановке, метросексуальность, гомосексуальность) . Прикол в том, что чаще всего нижнее бельё для мужчин покупают женщины. Есть у женщины возможность и желание купить красивое - мужчины носят красивое, а нет - так нет. И не парятся. Лично я например - не заморачиваюсь.
Что значит красивое? Подавляющему большинству, плевать на красоту! Удобство и качество ткани главное.
Самое красивое белье у меня было во время службы в Советской Армии. Кто знает, поймет.
Валентина Кудына верю)) - сейчас - это "кич"
Покажите мне этого мужчину. Что б сам, без жены, или не идя на свидание с продолжением.
Врут ))) не любит никто.. . привито еще временами совдепии-ватник и полотняные по колено с вечно вываливающимися яйцами) )
комфортно свободно и проветренно))
Валентина Кудына как по женски сказано))
Это ты СЕМЕЙНИКИ называешь красивым бельём?? ? хааааааа я под столом
ну не все, а те кто любят, а чем они хуже женщин? мы ведь тоже любим красивое белье, что за дискриминация))
Nina Ronoeva
я бы добавил, -холостые мужчины ;)
чтобы произвести на даму хорошее впечатление, потому что им, мужчинам, глубоко фиолетово до всей этой красоты. Лишь бы удобно ))
Валентина Кудына да ладно) - я тоже так раньше думала))
Епть, а покажи мне того, кто ЛЮБИТ носить хоть что то некрасивое!!!!
Не совсем мужчины одевают не совсем трусы