Психология

Почему, если девушка одела красивое сексуальное белье и одежду, вышла из дома, то муж думает, что она ушла на бд?)

Стереотип?
Anya Morozova
видимо так его любовница принимает :))
а жена сексуальное бельё надевает только на выход. странно конечно... логичнее было бы для собственного мужа надевать :) особенно если он сам и покупает интимное пикантное бельё которое только в интимной обстановке и можно использовать.
с одеждой сложнее :) откуда мне знать что вы называете "сексуальной одеждой" :)
Елена Руднева
Лучший ответ
Anya Morozova А-ха-ха))) Спасибо, дорогая !!
Скорее всего такой муж... очень ревнивый.... а значит не особо доверяет... или переживает... Чтобы её никто не изнасиловал... в таком виде..)))

На ней же нет таблички.. что её трогать нельзя..))

Хотя думаю... если в таком виде её муж попробует... то его мнение на этот счет... изменится...)) Я так думаю..))
Ирина Ляпина
Anya Morozova Вы очень тактичны и мудры! Креативненько !! :)Спасибо, Владыко !!!
Возможно, у самого "рыльце в пушку",вот по себе и судит.
Тома Г
значит в ней сомневается... дело не в одежде и белье..
Если по дому ходит в рваных рейтузах -то так оно и есть !
Зачем сексуальное надеваешь. Надо просто красивое. Да и вообще не надевай и иди . Так не будет ревновать твой подполковник.
не давайте повода к ревности
Ольга Ефремова
Так и есть. Она готова ему изменить. Иначе зачем она наряжается и уходит без него.
Елена Руднева возможно дома нет такой обстановки чтобы хотелось надеть это бельё, а ощущать себя привлекательной зная что не только одежда но и бельё на ней красивое хочется. даже безо всяких мыслей об измене.
не зная ситуации в этой паре можно только фантазировать
Значит это одежда дешёвка для блядей, и она выглядит как блядь, на которую клюнет всякая шваль сразу. Надо менять стиль в одежде.

Уважающая себя дама одевает сексуальные деловые костюмы и платья, в которых она выглядет сексуально и стильно.
Anya Morozova А кружевные труселя можно?) все девушки любят экстравагантные комплекты нижнего белья! В хлопчатых (бабских ) точно никто ходить не будет)))
Потому что ушла без него.
Оля Кукуло
ревность