Психология
Девушка Почему если девушка одела короткое платье, или юбку, сразу думается, что она какая то пошлая, или ш**ха?
так думают дураки!
так говорят старые целулитные тетки, от зависти, они уже не могут себе такого позволить
Это зависит от манеры поведения, походки и умении себя вести. Шлюху и в длинном платье легко определить по её поведению и манерам. Для примера Вам короткие юбки и манера держаться.

Надя Павлова
вы полностью правы.
я так не думаю, а просто спрашиваю сколько?
почему шлюха то? мне вот сразу думается что она хочет нравится мужчинам или одному мужчине.. вот моя девушка одевает короткую юбку для меня ...и мне нравится очень...)
Emilia Глеклер
Для вас -это одно, а когда на улицу для всех?
я знаю проф шл*х которые носят весь приличные платья, но даже о них я плоха не думаю. Главное все должно быть к месту и времени.
если только она ходит без трусиков и без ливчика, а если есть нижнее бельё, то наврят ли так будут думать о ней
Вообще, это ведь привлечение внимания противоположного пола. А еще и так откровенно.... Получается, девушка себя предлагает довольно открыто...
Я так не думаю лично
Маргарита Шумилюк
А как ты думаешь?
потому что так и есть
Потому что обидно, что такая девушка не твоя и наврятли вообще такая светит.
Ограничееные, озлобленные товарищи, что с них взять, кроме анализов. .
А вообще смотря как одеться можно и перегнуть палку, сейчас уже редко, но порой встречаю 14 летних лолей с притензией на древнюю профессию, сами то они думаю, что внимание исключительно красотой свое неземной привлекают, на самом то деле прохожие в шоковом состоянии не могут глаз оторвать.