Психология
???Что можно сказать о девушке, в гардеробе ктр. НЕТ ни одной длинной юбки, а только короткие?
бедная, на длинную юбку денег не хватает!
Анастасия Гмыра
точно))))
может. . ей-не идут длинные юбки. .
я опять таки на себе приведу пример. .
субтильна, НЕ полные ноги. . больше похожа на изящного мальчика. . в короткой юбке чувствую себя комфортно, потому что хорошо в ней выгляжу. .
давно замужем, мужика-не ищу. .
ну мерила я длинные юбки. . на мальчишку 12 лет -натяните длинную юбку. . и как? понравится?
вот так же и на мне длинная юбка сидит, как на корове седло.
я опять таки на себе приведу пример. .
давно замужем, мужика-не ищу. .
Молода и красива!.))
наверное ноги-её гордость
Есть что показать, видимо
Короткая юбка, гольфы сумочка через плечо. Вот она вечная молодость девушки –романтика.
у неё красивые ножки и похожэ что они ещё пока не очень то чьи
... что у неё красивые ноги...
Она считает, что у нее красивые ноги. Возможно, гордится ими.
Только то, что она предпочитает удобно одеваться!
То, что она не офисный работник точно:))))
Что у нее красивые ноги. А вот почему такой вопрос ФН?
Анастасия Гмыра
потому что интересно мнение людей именно этой категории)
она в поиске мужчины. Или еще лучшего мужчины чем есть сейчас.
Анастасия Гмыра
construktor, думаю, не только мне, а и любой девушке, женщине приятно, когда на нее обращают внимание,(кто с завистью, кто с восхищением),особенно, если что показать....( показать в пределах разумного))), независимо от того есть у нее мужчина или нет)
Ну любит она короткие юбки, что с этим поделать?! ! Только любоваться красивыми ножками, если таковые имеются!!))))
Девушка думает что короткие юбки ей идут.
вопросик повеселил.... а у меня вообще юбок нет в гардеробе, то что теперь?!)
Анастасия Гмыра
Что делать? КУПИТЬ)))))