Психология

зачет ходят в длинной юбке и косынке верующие в такую жару я понимаю еще в храм.а в миру зачем?помогите розобраться....

Многим не приятно смотреть. как прохожие мужчины пускают слюни. некоторым плевать на это. А некоторые эти слюни хотят вызвать.
Светлана Мельникова
Лучший ответ
чем длиннее одежда и голова покрыта, тем слабее
влияния солнца ...
Для целомудрия.

Не в хоромах Бог, а в правде. Это какая же жена перед мужем в одном, а перед мужиками в другом? Ясно какая. Лукавая. Верующая женщина, как и верующий мужчина, и в храме, и в миру всякий миг перед Богом. С молитвенным правилом. С надеждой, что нет его личного влияния там, где исполняется воля Бога. Что он (она) и есть исполнители воли Божией. По силам каждого; по предназначению. А, что не по воли Бога, то и есть прельщения от лукавого.
Из презрения к мужчинам. Они считают всех мужчин похотливыми самцами, которые пускают слюну на любую бабу, даже на уродливую и даже на старую. Платками да бесформенной одеждой они "защищают" звероподобных мужчин от своей неземной красоты.
Галина Пазынич
они так ходить привыкают, без этого вроде как голая, как другим без макияжа
Да и в храм я считаю незачем. Главное помыслы человека, а не то как он одет.
это просто мода последних лет. они еще с рюкзачком - топо паломницы. вот мусульманки лицо завязывают так и тут надо ж как то веру обозначить. креста уже не достаточно - его кто попало таскаит, а в таком наряде - сразу видать православную....
М!!!! !!
Понимаете в чем дело... есть люди верующие, которые просто верят, и понимают, что их вера внутри, и не считают например что если нет крестика с собой, то ты незащищен, они понимаю, что вера внутри них.

Есть люди глубоко верующие скажем так, которые просто помешанны на этом.. . и считают что нужно делать все, для того чтобы верить, я считаю, что это уже нездоровая вера. .
Вобщем религия-это не ткма для обсуждения, но я думаю, что мою мысль вы поняли ;)
Зая" Храмцова