Психология

помогите розобраться,а то устал думать((((

я живу с девушкой 5-ть лет... за последние пол года,чувствую,что тянет на лево....и ничего не могу поделать...и боюсь,что рано или поздно сорвусь...на вопрос люблю ли,не могу ответить...что мне делать??? эти сомнения сводят меня с ума....((( чувствую,что не хочу контроля,что хочу делать все что мне хочеться,но в тот же момент,понимаю,что и один остаться не хочу....((( и есть человечек,который мне понравился....и физически меня очень тянет....и я ей об этом говорил...((( она в шоке....говорит,что любит меня,но я боюсь,что я ее не люблю,а только привык...(( и отпустить не хватает дыхания...в нутри все переворачиваеться....смотрю на каждую юбку,голодными глазами...((( она у меня первая и единственная девушка...((( как сделать правильное решение????((((
Хотелось бы узнать сколько лет Вам и Вашей девушке... .
Планируете ли Вы в ближайшее время завести ребёнка... .
Ответьте сами себе на вопрос "Что значит "не хочу контроля"?", если учесть, что семья - это взаимоуступки,
это не "что хочу, то и ворочу"....стало быть, контроль и самоконтроль в той или иной степени... .
Ну не бывает в жизни "и отпустить не хватает дыхания" и "ничего не могу поделать сорвусь"....
Запомните навсегда, что желание пойти "налево" будет сопровождать Вас всегда, пока есть силы, и если хотите семью, то с этим надо бороться.... Надо взрослеть и взвешивать свои желания... .
Любые чувства остывают.... Пройдёт ещё 5 лет, и Вам захочется нового чувства, чтобы ещё раз испытать эйфорию влюблённости.... Но время будет уходить, Вы будете меняться и Вам будет очень сложно найти человека Вашего.... что называем "родная душа"....
Как бы не пухла Ваша голова, не ждите ответа, решайте сами.... И помните проходит всё....
....но остаётся одиночество.... и одиночество можно испытывать и вдвоём... .
Пусть с Вами будет человек, близкий по духу.... Удачи!...
Зоя Воробьева
Лучший ответ
Потеряете -будите потом долго жалеть. Сейчас найти нормальную девушку сложно. Оставте всё как есть.
Вообще у 50% пар есть кто то на стороне. В мире по статистике.
Мария Чумова
Перестаньте Думать,. . начните Чувствовать.. . Сердце подскажет...
Читала. что у женщины апатия к партнеру наступает через 4 года у мужчины к партнерше немного позже . Бывает . что есть . что то общее. например дети маленькие. материальная сторона. Но не чувства. Не хотите быть одиноким потому . что мужчина привыкает к женщине . как к матери к заботе о нем . Но это ложь по отношению к девушке . Решайте. не мучайте себя и девушку.
Guzel Taymasova
Устал думать. Голова наверно как у лошади.
Наталья Дюмина
Вы не остановитесь на одном желании и перебороть себя не сможете, пока не "сорвётесь"....когда поймёте, что игра не стоило свеч- может быть поздно... Зависит от отношения и понимания Вашей "половинки", ..
Проблема в твоей девушке.
Отдохнуть друг от друга. Подарите ей путёвку в Италию или др.
Balausa Azhdarova
запутался ты и не думай мысль еще пригодится пусти дело самотеком главное не дергаться
Не делай резких шагов, но сходи налево. Возможно, после этого определишься сам
Руслан Нарушевич - Cтадии сближения
Нина Якушева
сходи налево, только, чтобы основная девушка не узнала. Когда создаешь себе строгие запреты, то очень хочется их нарушить. Поэтому, чтобы не было проблем нужно держать мысль в голове, что все равно сделаешь так как хочешь при большом желании
если возникло такое сомнение это уже что то значит...
Отпустите девушку, с Вами она теряет время. Ей нужна семья и стабильные отношения. Вы же еще не готовы. Погуляете (только не нагуляйте себе проблем со здоровьем) и поймете, что для Вас важнее: условная свобода или крепкие отношения. Все познается в сравнении. А за Вашу девушку не переживайте, ей будет больно, но лучше раньше, чем позже; к тому же при таком раскладе вы все равно с ней расстанетесь.
Алла Кизилова