Психология
Психологи помогите) Что делать...если устала ,не могу больше жить одна, но и впустить в свою жизнь не могу никого ?
Гостевой брак. Каждый живет на своей территории и экономически независим . Со временем, когда привыкните и лучше узнаете человека, то можно уже перейти к классическим отношениям
Ведь врете! У Вас есть кот и кошка, есть о ком заботиться, есть кому мурлыкать и тереться о Ваши ноги.
А они,небось,ждут любви:

Всех подряд пускать и не стоит)А своего сразу "узнаете" ,примите,полюбите и оставите жить))
Ну тогда возьмите что-то четвероногое , а там уже и люди постепенно подтянутся.
Вы себе сами и ответили, поможет вам только психолог, к нему и надо идти и постепенно решать эту проблему, а она решается 200%.
Похоже на то как женщину раздевают а она делает вид что сопротивляется и шепчет... Не надо
Почему не можешь?
Потихоньку впускайте..дозированно общайтесь.
Можно устроиться на работу с людьми.для начала.( и тогда появятся новые люди новые знакомства).
Вы уверены что впустив кого либо у вас хватит того что ему нужно? Вы если одна устали то пришедшемк с вами страдать придется. Приходящие это не спасители а разделяющие. Пока вы спомобны разделить усталость.
заведите собаку)
Natashka Lysyakova
так у меня же кот и кошка))
Уставать дальше, до полного истощения. А там, может и некого будет впускать в свою жизнь. Швобода!
Продолжайте в том же духе. Когда поймете, что всё, так жить сил больше нет - начнете что-то менять. А пока что просто жалуетесь.
У тебя есть муж и дети , спроси у них
Может и жить тогда не стоит? )
Солнце, это временно, поверь. Со всеми бывает. Вскоре будешь смеяться над этим. Жизнь не состоит только из наличия партнера )
Natashka Lysyakova
точно)))
Анна Старцева
Ах была б ты рядом...)
Приглашайте массажиста что ли. Или массажистку
Сегодня многие люди испытывают такие чувства, даже в семье люди, по сути бывают одинокими. Под лежачий камень, как говорится вода не идёт. Усилия надо прилагать, что бы что то изменить. Например, для начала найти плюсы из того положения, что есть. Например, рядом нет равнодушного, " не вашего человека" - плюс. Не тороплюсь (обдумываю) впустить в свою жизнь кого попало - молодец - плюс, и т. д. Делайте хотя бы маленькие шажочки : элементарно, улыбайтесь себе, другим ( вырабатываются гормоны " счастья"), что делайте для других ( доброе слово, уделите время чтобы помочь, тот же эффект). Найдёте единомышленников, друзей, свою любовь). Царь Соломон около 2500 лет назад написал :" Радостное сердце - хорошее лекарство, а уныние лишает сил". А по вашему положительный настрой помогает в жизни?
пример помощи--Я поняла, что во всех отношениях сбегала сама, в момент критической ситуации или от накопившихся проблем. Стремление всем угодить и быть «хорошей девочкой». Может тут и сыграл свою роль развод родителей?
Анонимно. Женщина . 23 года, не замужем, нет детей . Работа в переписке, первая неделя. Запрос :
1) Неопределенность с жизненным вектором, не могу разобраться хочу ли я семью, детей или хочу жить для себя
2) Проблемы с тем чтоб отпустить бывшего молодого человека. Сейчас есть Новый партнёр и он замечательный. Но я часто ощущаю, что как будто бы сделала ошибку, и не нужно было заканчивать прошлые отношения
3) стремление всем угодить и быть «хорошей девочкой» Которе наверно идёт с детства, пыталась этим заслужить внимание и любовь мамы. Сейчас с ней в хороших отношениях, но это часто влияет на текущее поведение.
Работа в переписке. Получен отзыв после первой недели.
«Я была в отношениях с очень хорошим человеком, он старался и что то наладить и развить, а я нет. И я не понимала в чем проблема, почему я так себя веду и думаю о бывшем с которым были проблемы. После самоанализа я поняла что все всех отношениях в момент критической ситуации или от накопившихся проблем сбегала сама. Может тут и сыграл свою роль развод родителей? Я поняла что с прошлыми отношениями я ещё не могу все оборвать и мы решили попробовать снова. Сейчас я настроена очень позитивно, считаю что этот человек моей жизни, не хочу сдаваться, хочу идти с ним под руку и решать все вопросы. Хочу попробовать не убегать. Теперь если проблема известна бороться с ней легче. В голове ситуация тоже прояснилась не до конца, но уже понятно чего я хочу, куда нужно двигаться и над чем работать
Пока еще есть страх, что я потеряю это новое ощущение, забуду его и все снова повторится»
Найди себе проститута на ночь) реально же выход) могу написать телефончик..
а совместная жизнь " не с тем человеком" будет напрягать ещё больше