Психология

Помогите пожалуйста советом!!! я больше не могу так жить (

Я очень устала терпеть крики и ругания от своей матери!!!
Я слушаю эти скандалы каждый день!! я очень от этого устала правда!! Все время плачу, что моя жизнь не удалась я такая неудачница!!!
Сколько раз хотела кок то с этим покончить! А вернее собой!
Она очень плохая
Совершенно не заботливая и грубая
Постоянно орет
Что мне делать?? Дайте советы пожалуйста
Мне сейчас очень нужна помощь!
И пожалуйста без шуток
Мне не до этого
Обратитесь в органы защиты детей или опеки
Алена Цехош
Лучший ответ
Понимаю, это странно Вам сейчас слышать, но .. Вы пожалейте ее... и ни в коем случае не обижайтесь на нее!
мама так себя ведет не от хорошей жизни, а потому, что ей плохо.. и люди чаще всего "срываются" на самых близких и дорогих, когда им очень плохо...
люди кричат и злятся, когда не знают, как своей беде-печали помочь, что исправить и как...
не ждите от нее сейчас заботы и ласки - она просто не может их сейчас Вам дать... люди обычно делятся тем, что у них в избытке.. у вашей мамы, видимо, боли и огорчений в избытке...

попробуйте, сказать ей, что понимаете, как ей тяжело.. и что любите ее, хоть и она говорит Вам обидные слова. Подумайте сами и спросите ее, как и чем вы можете ей помочь и поднять ее настроение?

Любовь она не приходит к нам извне.. она рождается и растет внутри нас, затем разрастается и выплескивается и распространяется на окружающих.. начните растить свою любовь и поделитесь ею с мамой...

Вы можете плакать и считать себя неудачницей.. а можете улыбаться и считать себя самой счастливой в мире - это ВАШ ВЫБОР. Вы можете радоваться, что родились здоровой, с двумя руками и ногами, с глазами, которые могут видеть и ушами, которые могут слышать.. что у Вас есть крыша над головой и мама.. многие дети в детских домах мечтают о любой маме и любом, но своем доме... Вы можете стать самостоятельной и сильной и маме помочь стать счастливой.
как сказал Альберт Эйнштейн: "Я рожден и это все, что нужно для того, чтобы стать счастливым"!
Юлиана Kletzel
Любовь Богданова Мне тоже очень обидно от недостатка любви!!
Я никогда не могла чувствовать себя уверенно перед ней
Любовь Богданова Когда придет это время?!
Если вы совершеннолетняя, самое правильное будет - жить отдельно. В любом случае, лучше рассматривайте такое поведение матери, как душевную болезнь и старайтесь быть снисходительны к её поведению. Учитесь не отвечать ей так, как она ожидает. Если она орёт на вас, то знает, что взбесит вас. Попробуйте несмотря ни на что отвечать ей вежливо и с сочувствием, поломайте шаблон.
Марина Аникина
Её достала её жизнь, так же как Вас достала она .Она отрывается на зависящей от неё дочери. Самое лучшее -не жить с ней, если это невозможно- дайте отпор, как сможете. Вы имеете право на свою жизнь. Защищайте её.
Все говорят без шуток... но "мимо тёщиного дома я без шуток не хожу".
Китайская народная мудрость говорит "измени себя, и мир изменится". Значит надо научится тому как изменить себя. Не можешь терпеть - терпи. Не хочешь - хоти. Ну или как-то так.
Была бы гарантия, что этот вопрос не очередная проплаченная шутка от Мэил. ру, можно было бы сказать больше, а так нет смысла.
Иришка Знаева
Вам к Богу за помощью нужно обратиться
Зато лет через ацать или даже раньше, будет ждать, чтоб ты ей хотя бы позвонила, это 100 процентов :) Вот тогда и отыграешься :)
Лили.
Сообщите даты, время и место рождения
Вас и Вашей мамы,
А также имена и фото ваших лиц.
Попробую Вам помочь.
Любовь Богданова Вы здерули совсем???
Не нужно мне это
Я даже говорить об етом не буду! Тещи все такие !