Психология
помогите пожалуйста советом??
я напилась очень сильно на выходных и ни чего не помню((не могу это пережить,думаю об этом,подруга рассказала,что я опозорилась в клубе,орала,падала,но я этого совсем не помню(((мне очень стыдно((((помоги те пожалуйста,поделитесь советом,может у кого были похожие ситуации???не могу плюнуть на все(((очень сильно переживаю....((((
Не пей в другой раз....
Не надо вообще пить. Единственный совет.
рассказ подруги может быть сильно преувеличен, в следующий раз напои подругу и сама над ней прикалывайся
Ну это обычное дело - вы чувственный человек и эта ваша такая судьба - это ваш путь. Важнее не потерять чувственности, чем превратится в зомби. Не вините себя сильно, наверняка многие люди видевшие вас, вам сочувствовали и хотели помочь, так не предавайте их, а тех кто злорадствует и ставит вам это в укор самих можно пожалеть.
Эля, успокойся! Не всё так плохо, как ты сейчас об этом думаешь. А самый верный способ пережить такой стресс - поднять собственную самооценку. Для этого тебе нужно сделать что-то очень-очень полезное и нужное. Начни, например, с генеральной уборки квартиры. Я в таких случаях делала то, что органически терпеть не могу - большая стирка и мытье окон. Окна, конечно, сейчас не моют, но постирать ты можешь. Сними всё-всё - шторы, покрывала, постельное белье, свои какие-то вещи - и флаг тебе в руки! Потом вылижи квартиру до зеркального блеска! Даже того, что перечислила, тебе хватит. Ты почувствуешь удовлетворение от своей работы, а пока будешь всё это проворачивать, у тебя не будет времени думать о том, что случилось в выходные. Проверено на собственном опыте! Удачи! И не хандри! Помни, что ты самая лучшая, самая обаятельная и привлекательная!
И в конце-концов - что ж это за пьянка, если на следующий день не стыдно!
за неприятным ощущением наблюдай, найди в каком месте тела оно находится. будешь внимательна - через часик-другой прошлое тебя отпустит. и да, советую сказать всем, что больше не пьёшь
Поможет только время (сотрется полегоньку), а что ты переживаешь-это очень хорошо, ну а другим не подавай виду - держи голову выше и на насмешки отвечай щуткой.
Тем более перед кем вам стыдно? Если перед теми людьми в клубе, то не переживайте они о вас давно забыли. Если перед подругой, тоже не беда (иногда полезно перед друзьями стыд терять). Но лучше такого опять не вытворять.