Психология
когда мозг устал думать, когда кажется что проще умереть, когда помочь можешь только сам себе ,а сил нет ...ЧТО ДЕЛАТЬ?
В этом случае нужно отодвинуть мозг в сторону и прислушаться к своей душе. Она то уж точно знает и понимает что делать, а что не делать вообще. Тогда и силы появляются из-каких-то глубин себя. Тогда и появляется желание снова воскреснуть из пепла. И жизнь наполняется новыми красками и смыслами.
Сделать чай. Сесть посмотреть в окно и хотя бы на пол часа отпустить ситуацию. Просто есть как есть, довериьтся судьбе, но постараясь сохранить осознность, не на что не надеясь.. Раслабте мысцы лица и плечи, просто вспоминайте, что не всё от Вас зависит, это похоже на полёт в самолёте. И даже если он терпит крушение, если Вы будете напряженны это ничего не изменит..
Я тоже об этом думаю
Выбросить ВСЁ из головы и полностью расслабится!! ! Глядишь, тогда и придёт верное решение!
Несколько простых вещей-не обьедаться на ночь не употреблять интаксикаций стараться окружающим говорить приятное . Результат будет заметен уже через пару дней
Отдохнуть
поговорить с умным человеком.
"...Для полета.. .
Тебе белые
крылья даны... "
"Воля — это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен... "
Тебе белые
крылья даны... "
Нужно поймать муху посадить ее в банку и плотно закрыть крышкой. Хреново мухе - жужжит и мечется. Вот так и мы мыслим - только в рамках предложенной жизненной ситуации. Некоторым удается от крышечки избавиться - кто в религию, кто в непознанное ударяется, я думаю надо просто понимать, что у нас в отличии от мухи всегда есть возможность выбора.
В этом случае человек изнасиловал себя своим мозгом. Совет - перестань думать мозгом, начни чувствовать сердцем
бросить ВСЕ это, просто без сожаления и начать с нуля, все заново. иногда бывает что построить новое легче чем сохранить безысходно разрушенное.
Как говорится в самой известной пословице "Не е... и себе мозг" и ещё "Утро - вечера мудренее!!!!