...устаешь потому, что закрываешся от чувств и потока информации от органов чувств,.. .
... стараешся вывести "истину" из того что уже знаешь, то что когда то поступало к органам чувств, то что пережил раньше.. . и не можешь найти верное решение.... процесс жизни становится разделенным на думанье и не думанье.. . вот и устаешь!
... по сути мы питаемся информацией, мы каким-то образом её поглощаем и живем ей.. .
....вспомни когда тебе было интересно?! , :-)... забываешь обо всем, и даже о еде :-)
хочется продолжать делать то от чего получаешь зарядку!! !
В этот момент мы всего лишь открыты новому и буквально вдыхаем его :-)
вдох нов ение.... необходимо осозать этот процесс, научиться контролировать его (вкл, выкл) , стать целостным - осознанным :-)...
Дело не одного года.. . для некоторых,... в том числе и для меня.. . так мы все и учимся потихоньку.
Станьте Гением!! !
Психология
Устал, думать, надоело, могу не думать, но жизнь заставляет думать, что делать?))
Настюша Лепская
одно плохо, что было интересно уже не так интересно (а новое что вижу не увлекает), если что-то делаешь 10-13 лет то это приедается, со многими вопросами что волновали уже разобрался, остается смотреть в потолок и молчать.
Думай дозированно, своевременно, деликатно, культерно, чередуя с полным безмыслием.
Ещё раз всё обдумать...
Забей и не думай. Жизнь не сломается.
Наша не настолько зависит от наших раздумий. Действующий всегда выигрывает у раздумывающего. Запомни это.
Путь одолеет идущий!
Не живи с такой жизнью.
Делай как я.. . Не обращай на это внимание.. . )
Делай что хочешь, жизнь тебя все равно же заставит, сам говоришь)
Если перестанете думать, наверно перестанете жить.
Устал думать - отдохни. Действительно, постарайся сделать так, чтобы ни о чем не думать. Надо очищать свою голову иногда от мысленного мусора.