Психология
Что заставляет людей думать о других плохо, если ничего плохого они им не делают?
Есть такая страсть в человеке - осуждение: один не так красиво выглядит, по его мнению, второй не так ведёт себя, третий вообще одет не по моде или не потому вкусу. который есть у меня... Мы все кого-то осуждаем, оцениваем, на работе, на улице, вроде и не хотим, а как будто кто-то нас подталкивает к этому. Осуждение - это производное гордыни, я своих недостатков не вижу и даже не думаю, что кто-то совершенно так же может думать плохо обо мне.
Собственные страсти и грехи заставляют приписывать другим людям такие -же страсти и грехи
Все люди одинаковые в глобализации.
Зло вычислено, и если ещё не делает плохого, то потому что умело введено в заблуждение и дезориентировано
Таким родились
Участие.
Таня Брусенцова
ты че
плохое внутри себя
люди эгоистичны, они посте все так запрограммированы для выживания и почти все и каждый, за редким исключнием, выберет своей выживание и благо при определенных условиях и в столкновении интересов с другим человеком, Все умные люди это хорошо понимают. Жизнь такова. Быдло же днями рассуждает о добре и зле,
Все что мы видим вне себя - это лишь зеркало наших желаний и нехваток. Все остальное - обьясняловки и оправдания. ;)
интуиция подсказывает, что могут сделать)
либо эти люди антиподы.. обычно, если не похожи на нас-значит плохие))
Это про Милованову ) Я её люблю !!!Ей не до людей, она эфимерная .. как-то так ) у неё мечта - просто жить спокойно !!!
Зависть
это нормальное состояние человека
только природа создает
а люди несовершенны... они потребляют то, что создает природа
человек должен творить.... только в процессе творчества он доволен и счастлив
а творить нам не дают.. разные налоги чиновники законы несовершенны. земля дорогая
только природа создает