Психология

Думаю о себе плохо, не уверен в себе, что делать ?

А нужно себя убедить в том, что ты уникальная личность, другого такого точно нет. Наверняка, у каждого из нас есть качества, за которые можно себя уважать. Надо по чаще напоминать себе об этом. Постоянно мысленно хвалить себя, даже за всякие мелочи. Любите себя!
Алина Нагайцева
Лучший ответ
исправлять то, что в тебе не нравится. как будешь любить себя, будет и уверенность
Nazym Omarova
Видно вы зациклились на своих недостатках. Теперь поменяйте музыку, ставьте веселую и начинайте считать все свои достоинства... Нет недостойных, у каждого человека найдется такое умение, которого никто другой не сможет повторить именно так как он это может и так как он это делает... Нет и абсолютно достойных людей, которые идеальны и никогда не совершали и не совершают ошибки. Мы рождаемся для учения_так давайте учиться с юмором, всегда помня того что нет ничего невозможного, лишь бы было желание... Удачи!
если ты начал считать себя недостойным девушек, то ты не только неуверенный, ты ещё и дебил.
Найдите, наконец, свою стезю! 23 года... Уже пора определиться зачем Вы вообще родились в именно это время, а не раньше и не позже. Жизнь - интересная штука. И даже не важно две ли у тебя ноги-руки, красив ли ты, богат ли ты. Нужно найти свою тропу, сделать выбор, определяющий жизнь на будущее, и долбить все преграды на пути... или кулаками, или головой) Главное быть честным, в первую очередь перед самим собой и перед близкими родственниками, а остальные это лишь попутчики на тропе Вашей жизни.
Надо любить себя. Начни думать о себе хорошо. В любом случае у каждого человека есть то, чем он может похвастаться. Займись собой (спорт, хобби и другие увлечения). Добивайся результатов и не сиди сложа руки, в депрессии, что у тебя что то не получается. Все с чего то начинают. Не всё достается просто так.