Психология
что делать если плохо но ничего плохого в жизни не происходит?
Неужели из причин плохого настроения у всех людей возможны только: отсутствие денег, никто не любит, кто-то обидел, проблемы со здоровьем, плохие жилищные условия и - да, серьезная причина - смерть. Но неужели на всей земле не найдется понимающего меня человека?
найди цель в жизни и добивайся. счастье в движении к цели. и счастье если у тебя есть цель.
вопрос во время. меняй направление жизни сейчас. вспоминай. сейчас ты занимаешься не тем и не те люди вокруг тебя
Я вас понимаю. У меня сейчас период, когда ничего плохого в жизни не происходит, наоборот, если подумать, много хорошего, но уровень настроения сильно ниже, чем хотелось бы.
Это может быть авитаминоз, хроническая усталость из-за постоянной беготни (стрессовая жизнь) , может быть щитовидка, да что угодно! Синусоида в настроении - нормальное явление для жизни. Если сейчас она поехала вниз, то скоро оттолкнемся от дна и пойдем вверх. Закон сохранения энергии! :)
P.S. когда совсем плохо, можно обратиться к Богу в молитве, если нет слов, просто простонать, он все равно слышит и понимает. А еще мне от хандры здорово помогает спорт. Главное, взять себя за шиворот и оттащить в спортзал. Эффект есть. Это доказано и научно и на практике: регулярные занятия спортом обеспечивают более стабильную психику и хорошее настроение.

Раньше, когда еще что то читали плохое настроение было возможно от осознания несовершенства своего перед жизнью....
Вести здоровый образ жизни.
Потому что ты ещё не знаешь, что такое по настоящему плохо...
Ответьте на вопрос: А что токае понять меня? Что Вы имеете в виду - понимающего меня человека? Судя по Вашему вопросу могу сказать что Вы желаете что бы другие поступали так как Вы хотите, а не так как хотят другие, что бы по Вашему все было как скажете - думаю в этом причина Вашего плохого настроения. Принимайте окружающих такими какие они есть и Вы уведите как все изменится.
Ты назвал лишь часть причин. А когда плохо, лучший способ поговорить с друзьями, или познакомится с новыми людьми. Очень помогает. Мне настолько помогло, что я вообще перестал использовать эту эмоцию (негатив) в своей жизни.
Иногда и понимающий человек не поможет, и тогда не будет лишним и полечиться.
Тебе плохо и нету причины? Мне это знакомо.. . Бывает накроет, сижу, не понимаю кто я, и что вообще происходит. . Интереса ни к чему нету