Психология
Если ты от всего устал и надоело ходить по этому порочному кругу,то что теперь?
развиваться, идти вперед, иначе деградация
Умереть, ведь смерть - это счастье и умиро-творение.)
Что это вы мой ответ скрыли про родительский невроз? Что не так я написала? Просто, интересно стало .
Сломать шаблон, разорвать этот круг и выйти на другой, новый для тебя уровень.
Анюта Садовская
кого тебя? Может тебя? Я тут не при чем.
А я хочу найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, то может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Я об этом каждый день и каждую ночь думаю.
Я хотела понять, почему Женщины делают аборты.
Я поняла, что Женщины под гипнозом, зомбированием, кодировками делают аборты и поэтому даже не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела и похоронить, памятник поставить.
Они были под гипнозом, зомбированием, кодировками, при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, из-за нехватки знаний запуталась в этой жизни, попали в беду, не смогли понять, что происходит на планете Земля, не смогли вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, не поняли, что их насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и у них было недостаточно сил стать Мамами, этих Женщин сильно облучали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи тайной чипизации Населения, вживленные чипы активировали и подключили к программам Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран разорвали на части в разные стороны, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
Вопрос не понятен.
Пойди против течения. Послушай себя. Сам себя не обманешь
Не ходи
не ходи по этому кругу