Психология

Как обучить детей не верить в экономическую шизу взрослых?. чтобы разорвать порочный круг недоумков с маньячной жадностью

...чтобы верующие в секту экономистов бараны и овцы не путали серых и тёмных Пастухов со словом "государство".. чтобы иудейский сбер - филиал иудейского центробанка - не ассоциировать со словом "Россия".. чтобы в очередях к банкоматам за кредитами не стоять, после оплаты жкх и налогов в иудейскую мытарню.. чтобы слово "город" не путать с бетонным концлагерем ...и чтобы детей не рожать для работы на хозяев фантиков.. а рожать их для исполнения божественных законов, для создания научно-духовной цивилизации.. после стадно-барыжного безумия закредитованных аленей ..

Не утеряна же логика в логической цепочке?..
Обучись думать внятно для себя ;)
Надежда Кириллова
Лучший ответ
Ты хочешь социопатов вырастить, таких же как и ты?
Хочешь нормально жить в обществе - подчиняйся его законам.
Александра Мартенс ты хочешь пошизить ещё на заданную тему, раб иудаизма ?..подчинись своей шизе.. запиши всплывающие в твоих извилинах - зомбированных иудейскими законами - мысли
Это вы Томаззо Кампанеллы с Томасом Моором начитались
...а жизнь /каламбур/живёт по своим законам и основной из них - закон Джунглей!
Александра Мартенс интересная шиза..
Велик подарить
Александра Мартенс а ключи от квартиры?..
Увы, но всё что вы перечислили достигается только пр помощи Р Е В О Л Ю Ц И Й, т. е. кровопролитие..
Александра Мартенс стадная шиза.. проверься у психиатра на логичность
Ну так если ты это понимаешь, так и объясни это детям.. в чём проблема? Жизнь с детьми длинная, сколько бесед о мире можно сделать.. им интересно будет..
Галина Злотник
Обучить можно, как они с таким мировоззрением будут в этом обществе существовать и как это общество будет принимать и влиять на них, от того что ума много и вы понимаете то, что другие не замечают, намного легче жить вам? Здесь нет особо вариантов, ты или в этом болоте вместе со всеми или ты вне этого всего, жить в этом всем и делать свое житие комфортным для себя, как минимум самообман, исходники гавно, среда, гавно и перспектива гавно. Русский человек истребляется путем его морального разлагания. 100 лет и не будет славянской крови. Хазары пришли разделили и властвуют. Осталось по одному перебить нас. если русский человек не встанет и не наведет порядок в своём доме, завтра у наших внуков и правнуков не будет.
Александра Мартенс интересная шиза.. скажи своим хазарам, чтобы не шизили
Убеги в лес, воспитывай детей там и никогда не возвращайтесь.
Александра Мартенс сопли не пузыри, жертва стада..
дом-работа, дом-работа, 40 лет. выстрел в висок, всё.