Психология

Если никто не будет общаться с неудачниками, как им вырваться из порочного круга???

Им нужно перестать общаться с себе подобными-с неудачниками. Побыть одному, а потом подобрать себе тех, с кем хотелось бы общаться, ведя себя при этом так, как будто ты самый успешный человек в этом мире. И удача придет
Natali Gubina
Лучший ответ
Привет, тезка! Чучундра - это мое детское прозвище :))) Во-первых - давай определимся, что определяет неудачника. По моему мнению - неудачник - это тот, который не достигает целей к которым стремится, его действия заканчиваются неуспехом, неудачей. При чем тут окружающие, если неудачник - это ЛИЧНАЯ беда человека? Надо себя перевоспитывать. А самовоспитание начинается с осознания собственного Я, осознания собственной ответственности за себя.
Юлия Савина
Неудачник не тот, кому часто не везет, а тот, кто считает себя неудачником. Это большая разница. Если человеку не везет, но при этом он не ноет, не жалуется на несправедливость и жестокость мира, а делает все, что бы удача наконец-то постучалась к нему в дверь - такого человека я не сочту неудачником, более того, сделаю все, чтобы помочь ему. А если человек пронизан жалостью к себе и своей судьбе и именно оттуда идут все его неудачи, думаю, лучше держаться от него подальше.
Иванцова Анна
в жизни каждый решает сам, каким быть и идет по своему пути, что бы мы не говорили, а в течении жизни мы одиноки, даже к огда вокруг есть люди и не стоит расчитывть, что кто-то придет и сделает чтото за тебя, хочешь быть успешным- будь!
Анна Агаева
Занятся собой
Анна Друзьева
Из него нельзя вырваться. Это их путь. А ты о своем подумай)))
Maiko Dolinski
все зависит от них самих. обычно они сами закрываются от других людей. и только тогда их могут определить как "неудачников". елси у человека не складывается жизнь и все летит к чертям, не факт что он остается в одиночестве, его друзья поддержат, он встанет на ноги - это не неудачник. если ты о тех, кто просто закрылся от всех, одинок и сам повесил на себя клеймо неудачник, то повторюсь : все зависит от него, самому менять отношение в жизни, тащить самому себя из болота за уши, это очень сложно, нужна воля)) ) еще могну предложить объединиться с такими же неудачниками и хватать удачу за хвост вместе!!)))
Ирина Попугаева ,,Жизнь меня порой колотит и гнетет!
Но от слез известно средство мне одно,
Если что-то вдруг случайно не везет,
Говорю, повезет все равно,, Песня.