Психология

Чем заменить морковку чтобы разорвать порочный круг?)

Чтобы разорвать, морковку нужно исключить. А если морковку заменить, начнётся новый порочный круг, но уже с кукурузой или огурцом ))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Бутылкой
Наиля Камалова
Какой порочный Круг?
Боевые Военные Экстрасенсы из разных стран пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии или Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба?
Или что происходит?
ИЗНАСИЛОВАНИЯ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние со стороны Боевой Военной Техники Защит Периметров Территорий Их Стран под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Если с намёком на то, что происходит в обычной жизни Людей, то ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть у Каждого Человека.
Если происходит опущение матки в женском теле у Женщины,
то могут использовать разные предметы в презервативе, чтобы делать массаж и таким образом выравнивать опустившиеся стенки женского полового органа,
чтобы потом было не больно ходить,
создают специальную гимнастику и физкультуру,
или
дело может дойти до того, что придется делать хирургические операции по женски.
Лучше до этого не доводить.
Юлия Петрова
огурец
Морковка и круг порока. Как название книги