выход есть всегда
от депрессии помогает ВЕРА и ЛЮБОВЬ!
Музыка и искусство, природа и новые контакты
Психология
у меня очень сильная депрессия!!!помогите советом?!!что делать!! устала от всего что происходит вокруг меня!!!!
Твоя депрессия в твоих руках. Занимайся делами, отвлекай сама себя. Убирайся, стирай, погладь и так целый день .Выйди в город походи по магазинам если не работаешь. Короче не сиди без дела.
я всеми четырьмя стараюсь выкарабкаться, знаю не сразу но удастся
у меня такая же депрссия, я тоже не знаю, что делать - надо создать клуб депрессиков +))) может нам это поможет =)
Депрессии - от ненаполненности наших желаний. Здесь рецепт на восстановление - kab.tv/rus
Такая же ф-ня. ((
может поделишся; частью дипресии? легче станет... а мы подумаем как тебе помоць...
И у меня оч сильная депрессия) что делать) тож устала от всего што происходит вокруг меня)
Я советую сменить обстановку. Иными словами купите билет и поезжайте к морю или к друзьям, которых давно не видели, но очень хотите увидеть. Вот увидите депрессии и не будет.
Поверь, люди намного больше страдают не от каких-то своих проблем (какими бы серьезными они не были) а от себя самих. Проблемы проблемами как бы плохо от них не было, но ты страдаешь от того что происходит у тебя в голове!!! Как бы банально не звучало : надо перенастроиться, ОСОЗНАТЬ это... (не просто понять)... Ну, поначалу может помочь какое-то дело и т. п, где ты будешь по-настоящему нужной себя ощущать... Так, чтобы у тебя уходило столько свободного времени, чтобы думать, жалеть и т. д. его просто напросто не оставалось, да и не хотелось бы тратить его на такие мелочи... В любом случае все что есть.. нет, его конечно изменишь, но об троего пессимистического настроя только хуже станет... Удачи!!)))
Если у меня плохое настроение, слушаю Avril Lavigne. Очень помогает =) А насчет проблем, все решаемо и всегда найдется выход. Как говорила моя подруга: не грусти, а то грудь не будет расти! ;-)
G G
Я вот я не знаю какой выход(...отупела от "дипрессии совсем
Прими тёплую ванну, выпей теплого молочка, почитай хорошую книжку и постарайся не общаться с неприятными людьми и жизнь наладится!
и еще-
Посторайся принять все как есть в смирении, но не складывать лапки, принимай все как оно есть, не строй воздушных замков, строй реальные планы, ведь когда человек добивается результатов, его настроение бодрое.
и еще-
запомни одну вещь-все пройдет!!! всегда все проходит!!! депрессию мы создаем сами! знаеше, один человек другому сказал: хочу быть счастливым, другой сказал: БУДЬ!!!! все зависит только от тебя!!!! держись!!!! удачи!!!!