Психология

У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ ПОМОГИТЕ СОВЕТАМИ, МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

Делом займись
Ла
Лариса
Лучший ответ
Валентина Мальцева Привет)
Не всегда это помогает (
увы (
Все депрессии от безнадеги и никудышнего образа жизни, их то и надо менять.
Читайте утренние и вечерние молитвы.
Анна Сабурова
Займись творчеством. Фотографируйся, а позировать перед объективом учись у великих мастеров этого дела, например, у Мэрилин Монро.
Мария Якоби
Зарядку с утра в свой моцион включить с утра не пробовали?!
Нам не всегда под силу изменить обстоятельства, и время от времени мы неизбежно будем сталкиваться с депрессией. Попробуйте применить несколько советов, чтобы не позволить негативным чувствам преобладать в Вашей жизни. Если у Вас депрессия, нет ничего предосудительного в том, чтобы обратиться к специалисту за мед. помощью. Вы также можете поделиться своими чувствами с близким другом. Старайтесь правильно питаться, высыпаться и регулярно заниматься любимым делом, слушайте хорошую музыку.
Лена Боброва
Людмила Макаренкова Если у меня близкой подруги нет? Что мне делать?
Депрессия это замедление работы мозга, уменьшение количества электрических и химических импульсов мозге и прекращение творения новых аксонов, чтобы это исправить, нужно насильно заставить клетки работать. Не в коем случае антидепрессанатами, это наркотики, они дают искусственные гормоны нейромедиаторы и замещают собственные, ситуация прямо пропорциональна с никатином. 1 начать спать не меньше 8 часов, 2 читать не меньше 60 страниц книги, 3 есть сладкое, 4 должны быть мощные физические нагрузки, раз в неделю. Это поможет
Ольга Шичкина
иди на лыжах покатайся или на вотрухи
займись спортом
*@*@*@ *@*@*@*@
Чтобы избавиться от депрессии, надо долго, тяжело и упорно работать над собой.
Но обычно, страдающие депрессией пассивны, и ничего не хотят менять.

Причина депрессии - уязвленная гордыня. Вы считаете себя достойным многого, но не имеете этого. Отсюда - разочарование, уныние и желание продемонстрировать всем: "вот! смотрите! до чего вы все меня довели!"

Осознайте и примите, что причина вашей депрессии именно в этом. Меньше думайте о себе и больше о других. Начните уже заботиться постоянно не о себе, а об окружающих.

И еще. Депрессии никогда не бывает у тех, кто медитирует. Начните медитровать по часу каждый день.

Но ведь вы же не последуете ни одному из этих советов? Не последуете.
Даже если вам посоветовать пойти к доктору, вы се равно не пойдете.
Поэтому, изображайте из себя бедного-несчастного, пока вас не загребут в дурку.

Возможно, дурка и уколы в опу для вас приятней, чем непрерывная забота о других и медитация))
Тоже депрессия уже 5 лет