Психология

Вы когда-нибудь ходили в мини юбке? И как ощущение? На что похоже?:)

Конечно, постоянно.)) И было всё неплохо. На кого я была похожа? На себя в мини юбке.
Елена Путилина
Лучший ответ
Нормально, только мама очень ругалась.
это почти как в платье по колено ...но немного веселее
Олеся Фильберт
Нет, никогда, я считала, что это не красиво, именно на мне не красиво.
Когда то одела юбку, длиной до средины бедра. Мать начала меня стыдить - ты зачем ляжки выставила? На что мой любимый муж ей ответил - а мне нравится! Она и примолкла.
обычное, как к другой одежде
мне трудно оценить сие действо от женского полу, но мне само происходящее всегда нравилось, а как я могу догадываться дамы это все делают преднамеренно... ну и что же так нам и нада...)))
Странное какое- то у Вас желание и интерес: хотите видимо одеть и видимо смущает не будет ли выпирать спереди.
Нет. Ноги под мини не подходили.... не от ушей
*B
***nuri*** Bektasova
Да как вам описать? В мужском мы не ходили)
Лидия Федотова
нормально, никакого дискомфорта, рекомендую)
Наташа Пайзина Мне больше нравится ходить в семейных трусах. Попробуйте, очень удобно!:)
Нина Шестернина(Гехт) я знаю, мерила))
Обычная одежда.
Но мне не нравилось ограниченность движений. Ни нагнуться, ни присесть. И я перестала их носить.
А. N.
Спроси ещё какого сидя писать..
Turana Aliyeva
ну ходила конечно тогда такие мини были в моде ойй.... какие мы смешные были сестра ходила в шортах ба говорила в трусах... а мне говорила одёрни юбку.... самиж мне её купили сами одели крассную... ну как в город спустилась яж мелкая была.... мелкая была кароче я лет 12....ну неудобно было моментами... я по делуж пришла а не с студентами познакомится.... нормально в общем то
мини ма ещё носила... у неё была смешная история мини не было а было модно она обрезала форму... а ей училка говорит.... если у вас совсем нет денег.... нут можно пришить кусочками))
Махаббат :)