Психология

Прилично носить мини-юбку после 30 лет?

Носить можно.. с собой.)))
Марина Сухова
Лучший ответ
если есть чего скрывать, то конечно.. .
;)
смотря что она открывает...
Надежда Славич
Если ноги красивы, то почему НЕТ?
если фигура позволяет, то можно )
Марина Триндюк
Нет. Юбку вообще носить неприлично.
Tamara Bondarenko
в любом случае, лучше не мини...
Носите, только ориентируйтесь на обстановку. Всё-таки на работе это отвлекает мужчин. Вне работы - но проблем.
Юля Котюрова
Если есть что показать и не испугать. То нужно
Можно и даже нужно!!!
Как говорят французы - до 30 лет женщина может быть привлекательной, миловидной и тому подобное... но КРАСИВОЙ она становится только после 30. Это если она следит за собой, конечно. С хорошей фигурой, в короткой юбке, у женщины после 30 значительно больше шансов ловить на себе восхищённые взгляды мужчин вслед, чем у девочки 19-20 лет.
ЖЕНЩИНЫ ПОСЛЕ 30! НОСИТЕ КОРОТКИЕ ЮБКИ, НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ! И ПУСТЬ МИР СТАНЕТ КРАСИВЕЕ!
Да. С плотными черными колготами!
Инга Шляйгер
смотря какая фигура)) )
некоторым и в 20 не рекомендуется)))
А разве возраст на это влияет? ?

Ладно, не мне на этот вопрос отвечать, мне всего лишь 18..
Однако, Вы меня озадачили.. неужели действительно будет нельзя???
Valentina Valentina
Все зависит от того -куда вы ее оденете ...если на пляж, то прилично, а на работу, в офис и т. д то лучше не нужно...
А когда блядство было приличным?
=)
=Aigerimа=- ))))))))
смотря какая фигура
Мини юбку носить и в 15 неприлично)
только ты сама вправе это решать.