Психология

Можно ли в 40 лет носить мини-юбку?

можно и в 50
Ольга Вильчицкая
Лучший ответ
норм нет
Ирина Подоляк
если фигура и позволяет и желание есть, то конечно можно
Можешь даже труселя на голове носить....
Можно, но не нужно.)
Ольга Зотова Доброе утро, Берти! Вы, как всегда, правы.
если фигура позволяет то да.
Спорный вопрос!) С одной стороны, если красивые ноги, то почему нет, а с другой - это способ обратить на себя внимание противоположного пола. В 40 лет женщина, как правило, замужем, а жене мужа вряд ли можно удивить короткой юбкой, в тонусе если только держать)) Если свободна - то флаг ей в руки))
Вопрос: За чем?
Можно и косы плести, но на фига; -)))
Никто не запрещает.
Но, не эстетично.
Мне когда было 20 я и то не пытался даже
С*
Светлана *******
Постановление ёпть правительства. В 42 уже запрещено. В 45 - при веских обстоятельствах.
Лариса Сепеева
А где фото?
Margaret Tregub
в 40 лет можно вообще ничего не носить
Гугу Бубу
Носи. Кто тебе запретит то ?
Ольга Безручко
В 40 лет вроде бы уже нужно поумнеть.
Tatyana Vasileva
Все что искушает, от Дьявола. Носи, но потом не вой
Все, что не запрещено - разрешено.
Rita Khabazova
Зависит от того как ты выглядишь, если толстая старая и обвисшая то народ пугать просто напросто грубо с твой стороны. А если выглядишь "нормально" то почему бы и нет?
Анна Кузьмина
главное, чтобы по фигуре сидела... иным и в 20 не рекомендуется пугать прохожих.
можно но в сумке
фу!))
Если стройные ноги без целлюлита и варикоза - то почему бы и нет)
Amangul Zhumabekova
Если фигурка позволяет, то почему бы и нет?
Вот, например, Шарлиз Терон, 39 лет:

конечно, почему бы и нет.
An
Anet55