обязана... .
сорок это самый притягательный возраст если женщина с умом....
Психология
должна ли женщина за 40 носить мини?
Не обязана.)
по мини. .
:)
..уму
:)
..уму
а у меня красивые ноги !!!
Смотря какая женщина, по габаритам.
Если ноги лучше, чем у 20-летних).
Если у неё вкус в наличии - сама разберётся.
А не разберётся - так хоть посмеёмся.. . :)
Если это входит в ее должностные обязанности - то Должна...))))))))
Носите на здоровье)) )
Если вы чувствуете в ней себя комфортно, то.. .
..кто может Вам запретить ???))))
почему б и нет? )

Если ей очень хочется - на доброе здоровье, пусть носит - главное, чтобы ей было комфортно - надо себя баловать, любимую...
только если по дому
на балкон выйти максимум
После 18 - это уже глупо
Почему должна? Если позволяет фигура, пусть носит....
Если ей нравится, то почему бы и нет) Если она в хорошей форме - тем более разрешается)) )
Но слово "должна" тут точно не уместно)
Если фигура и лицо позволяют. Если молодо выглядит и соответствует своему стилю.
Если она стройная, то почему бы и нет.
Кому должна-то?
если стройная фигура, то почему нет? кто сказал что мини только для молодых?
У женщин возраста нет. Женщина всегда ЖЕНЩИНА, есть только особенности фигуры и чувства стиля и меры, так что, если фигура позволяет и все стильно, то никто не вправе запрещать и осуждать.
Ношу с удовольствием.
настоящая женщина никому кроме себя ничего не должна. Если Вы чувствуете себя комфортно в мини-вперед и не оглядываясь на общественное мнение. удачи!
считаю, что Чуть выше колен допускается. А то вульгарно будет как-то. На днях видела женщину- полную 40 лет, но в коротком облегающем платье . На такой серьезной должности- серьезного отношения не вызывала.