Психология
почему говорят что женщине не идет молодится? там то что в 50 лет носить мини-юбки нельзя. че за бред?
Для красоты возраста нет: ) Тем более если у женщины хорошая фигура (генетика или спорт) - то это просто необходимо подчеркивать как достоинство в меру.
Нужно уметь стареть красиво и не выглядеть пошло и вульгарно.
Всё должно быть гармонично и без перекосов.
Даже если у женщины в 50 стройная фигура, то в мини-юбке она все равно выглядит смешно- у нее коленки уже старые))).
Женщина должна хорошо выглядеть в свои года!! ! И носить она может всё, главное чтобы это было не нелепо и безвкусно) Взрослая женщина просто обязана иметь свой стиль!
Можно, почему нельзя? Если смешно не выглядит в них, конечно
если есть вкус -то есть мозги, а если есть мозги - то личная жизнь счастливая. если личная жизнь счастливая -отпадает необходимость привлекать внимание, наоборот все счастливые, стараются не афишировать свое счастье и не привлекать не нужных проблем, как со стороны недостаточно разумных мужчин, так и со стороны менее удачливых женщин, не становиться у них на пути, они итак на взводе.
если объем задницы больше длины ног, мини-юбка - самое оно, молодит!
есть правило после 35 лет не носить мини. типа от стилистов
хотя мини мне никогда не нравилось
отреставрируется до такой степени что и хоронить будет жалко придётся засушить как мумию....
Почему нельзя? Все можно, если со вкусом)) ) Я всегда свою маму в магазины беру с собой, теперь она из них не вылазиет)
Всему своё время, молодости краса, а старость украшай не украшай, толку не будет. Старую вещь новой не сделаешь.