Психология
Здрасти! А зачем замужние Дамы за 40 молодятся? Носят мини,яркий макияж,разве им не ясно,что это смешно? Жалко их...
я считаю, что хорошо можно выглядеть в любом возрасте, вот только не надо для этого надевать одежду не по своему возрасту. после 35 лет мини - табу. нужно выглядеть стильно, по-взрослому, все эти дамочки, излишне худеющие глядя на молодежь, с ярким макияжем и детской одеждой выглядят не моложе, а наоборот привлекают внимание к своему возрасту, да еще и заставляют себя жалеть - в лучшем случае, а кто-то и посмеется
Эльвира Забирова
Спасибо,согласен! А то ругают меня,а я просто устал жить один-приглядываюсь,делаю выводы...

Вот Вы умеете напугать.... что же будет теперь со мной после 40??))
Как жить, чтобы молодежь не бесить.. . ))
Им за 40 ) Лера Кудрявцева, Ирина Салтыкова Эвелина Бледанс Ирина Нельсон )
Первой здесь 44 года ) Она замужем и носит мини ))

Безвкусица в ЛЮБОМ возрасте выглядит смешно)
Эльвира Забирова
Вот и я о том-же! А меня ругают...
А они, может, и хотят, чтобы их пожалели. ; )
Не очень смешная тема... Есть женщины за 40, которые выглядят намного лучше даже в мини и с ярким макияжем, чем их сверстницы в строгой одежде и с умеренным макияжем... Хотя... бывают и казусы... Встретила на улице женщину лет 65-ти (не в мини) с ярко розовыми волосами (ядовитого цвета) и такой же помадой... Весь народ чуть глаза не повыламывал... А у меня было желание тут же повыбрасывать все свои розовые помады...
Поверь, в 40 лет жизнь только начинается!
Но, взгляды с годами меняются. Что было белым становится черным и наоборот.
Эльвира Забирова
Верю! Мне самому 45!
и мне... и мне жаль их... .
смешные они... до ужаса...
Здрасти.. в 40 лет лучше женщины нет.. это знает каждый щенок. . когда в кобеля вырастет..
Эт че, после 40-ка уже нужнозабыть про элементарный уход, забить на макияж и копить на белые тапочки?? ? Вы бред несете! Если ей за 40 - согласна, мини не совсем уместны, но все остальное- да любая уважающая себя женщина и в 80 будет себя в кондиции держать. Судя по всему. вам в 40 такие женщины уже не светят.
Эльвира Забирова
Вот всё остальное-это как раз то что надо! Я,в силу своего возраста,на молоденьких не загляддываюсь,но стильно и со вкусом одетая взрослая щенщина-тут все глаза сломаешь, и крякнешь про себя!
вот уж не до смеха будет, это точно, если дамы за 40 перестанут закрашивать седину, наденут сарафаны а-ля Н. К. Крупская (и пучочек на затылке того же стиля) , мужские полуботинки и хлопчатобумажные чулки на резинке - тогда уж точно никто и не хихикнет... и жалко тоже не будет - чего уж там.
Наталья М
а если что,немного"изюму"-и полный улёт, такой стиль!я так как-то на какую то тусню оделась.Полный фурор!!!)))
Ну а вам то .какая головная боль от этого? Я перебор с гламуром и у 16-летних не понимаю....
Эльвира Забирова
Как какая! Я мужчина разведёный,на днях на пенсию выхожу-45 мне,надоело гулять,вот и приглядываюсь!
Они очень боятся старости и стесняются своего возраста. К сожалению, многие не могут на себя посмотреть со стороны.
ПОТОМУЧТО
женщины не хотят стареть!
они чувствуют, что начинают стареть... и чем дальше, тем быстрее.. .
хочется еще чуть-чуть почувствовать себя молоденькой беззаботной хохотушкой.. .
женщины не хотят стареть!
иные кому за сорок лучше выглядят, чем нынешние двадцптилетние...
Наталья М
да!идёт нерожавшая в мини,стринги толи есть,то ли забыла"спасательный круг"выпирает со всех сторон.волосы не мыты-нечёсаны!!и тут я такая вся в белом пальте стою красивая)))
интересно, какие тьам у вас женщины, которые считают что яркий макияж и всякие прибамбасы делают их моложе=) яркий макияж это вульгарно и он совсем не молодит, он наоборот старит, наверное они не знают как выглядеть моложе когда за 40. моей начальнице 41 год, ярко не к расится, выглядит на 35, высокая, стройная, просто красавица=)