Психология

Для чего замужние дамы, носят вызывающую одежду?.. Глубокое декольте и т. д.. Чем они это могут оправдать?)

для некоторых эпатаж - образ жизни
для других яркость - непременный атрибут
чтобы чувствовать себя значимыми и заметными
такие вот особенности самоидентификации в Мире
более всего это связано с характером и взглядом
на жизнь, у меня мама в свои 68 каждое утро
уделяет по часу времени на косметику, она не
накрасившись даже в магазин не выйдет, не говоря
уже о до сих пор ярких нарядах и стильной одежде,
такая она была с молодости, такой осталась до сих пор,
для меня все много проще, мне главное - комфорт и
удобство, мы с ней в этом как два разных полюса просто,
кстати она все это аргументирует тем что ей до сих пор
нравится как на работе все обсуждают ее вид и она в центре внимания
Наталья Котеловская
Лучший ответ
Она носит все лучшее сразу, туфли, платья, шелка и стразы.. Чтобы воспаленный твой разум не влюбился в другую заразу..)) Песня такая есть)
Татьяна Семенова не переживай, динозавр кроме борща и секса любит только пиво.
Каждый имеет право носить то, что хочет. Вкус тоже дело личное.
Faina Bliznuk
Ольга Ожерельева Так я же не говорю что не имеет права)
Я спрашиваю с какой целью?)
Faina Bliznuk Кому-то нравится, кто-то со вкусом не дружит.
Всё просто. Если на женщину никто не обращает внимание, в первую очередь муж... то -- ХОТЬ КТО НИБУДЬ!!! Посмотрите какие у меня клёвые сисьги и опа!!!
Жена одела противогаз, подходит к мужу... и крутится перед ним.
--Милый, ты ничего во мне не замечаешь нового?
Тот посмотрел
--Что брови выщипала?
я, вообще, никогда не понимала вызывающую одежду.. это безвкусно.. в одежде должна быть интрига, лучше не досказать.. мужской разум сам додумает))
забыла добавить короткие юбки, обтягивающие лосины, деньги есть вот и носят))))
Ирина Фёдорова
Ольга Ожерельева А деньги причем?)
Ирина Фёдорова рожают детей им платят за них вот и результат))))
Чтобы глядя на них мужчины нагуливали аппетит))) Умнички))) Так держать))) Мужья должны гордиться такой женой:" Магёт")))

Доброго)
Уверенный в себе человек никому и ничего доказывать не будет.
Елена Махова
Хочут кросивыми быть! =)
Майя Жвания
Дорогой ты что! Это чтобы тебе все завидовали!
У меня хорошее тело и фигура
Надеваю, чтобы вообразить себя женственной и чувственной, как Софи Лорен .
Мужику так и говорю - хочу похвастать формами и платьем
И чаще всего хожу так к другим бабам хвастать ( в кафе, в кружок рисования)
Это шкура которая в поиске более денежного мешка.
женщины всегда хотят, чтобы их хотели
Nazerke .23
Время понтов
_______Soleil _______
Желание генетическое, чтоб хотели

Неудовлетворённость не спрячешь)
Чтобы быть привлекательными, чтобы обращали внимание, все это для того чтобы повысить самооценку