Психология
Вам нравится, когда женщины носят глубокое декольте?
Только если это грудь, а не вымя!
ЕСЛИ ГРУДЬ КРАСИВАЯ______))))
и когда заниженная талия джинс и "тесто подошло"
Да, это эротично... но хотелось бы уточнить, насколько глубокое? ))
мне нравится, сама часто одеваю такую одежду)
если красивые сиськи, чоб не показать.
Всему своё время, женщина на работе с голой грудью это не есть хорошо
нормально
Нет. Говорит о том, что больше выставить нечего.
Надежда Маркина
нет логики
мммм... прелесть есть куда смотреть при разговоре
это не имеет значения
нет, надо будет сам раздену
нет, и сама почти никогда не ношу (кроме купальных костюмов)
МНЕ БОЛЬШЕ КОРОТКИЕ ЮБКИ НРАВЯТСЯ У ЖЕНЩИН. А вот для декольте - нужно обладать ещё и хорошей грудью, чем мало какая женщина может похвастать. Прошу не путать хорошую, красивую грудь с выменем.
Почему нет?
Неужели Вы не понимаете, всё дело вовсе не в декольте, а в размерах и красоте грудей, если молочные железы недоразвитые или неэстетичные, бесформенные, никакое декольте не поможет. Если у женщины большая и красивая грудь, её и выставлять не нужно, она и через платье и кофту видна за километр. А зачем декольте для женщин с недоразвитыми, уродливыми грудями? Чтобы отвращение у мужчин вызывать? Плоскогрудых видно сразу, это физический недостаток, зачем его демонстрировать публично? У Вас, что мозгов нет, просто наличие груди ещё не является свидетельством красоты и привлекательности. Груди должны быть большими и красивыми, тогда женщина привлекательна, сексапильна, а декольте здесь абсолютно не причём. А красивые груди имеет одна из 500-1000 женщин.
Не в сиськах счастье.
Только если это красиво
если такова присутствует
покажи ))