Психология

после замужества прилично ли носить "мини" или глубокое декольте?

В каком возрасте замужество? После "полтяшка" если, так для многих-это комично, что в мини, что с декольте. Если женщина молодая и фигуристая, тогда положительное отношение, а красивые ножки-приятное дополнение к этому "произведению искусства".Декольте, правда, более приемлемо для вечеринок, официальных раутов. Как бы ни было, но если мужчина любит, он предоставит свободу выбора в самовыражении, потому что принимает Вас всецело, ну а Вам решать-на чем остановиться?)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Приветствую Вас, Влюбленная!)
Lubov Gubert
Лучший ответ
Я во всём люблю меру и не броскость.
Анна Дорошенко
Думаю, скорее нет... Как и каблуки 12-15 см высотой.
Если подобное увлечение было средством привлечения, то оно исчерпало себя)), как у самок, после брачного периода.
Средство самовыражения, следование моде и прочие атрибуты личности никуда не делись. Под мужчину подстраиваться, только потому, что он стал мужем, - себя не уважать.
Следуйте принципам красоты, и не ошибетесь.
Варвара Ющенко
если новоиспеченный муж попросил - почему бы и нет
Почитал тут ответики))))
То сами говорят что женщины мини и прочее не ради мужчин делают... а то вдруг замужняя в мини это для того чтобы мужиков соблазнять))))
Мне по фигу, моя жена будет носить то что ей хочется)))) не в скафандр же ее упаковать если столько озабоченных ходят)))
Если не любишь и не уважаешь мужа, если хочешь чтобы на тебя смотрели как объект вожделения, а не на личность, если хочешь подвергать свою жизнь опасности, то делай. Но помни, как гласит библейсая мудрость, "что посеет человек, то и пожнет".
Ольга Коза
кто в наше время сильно задумывается о приличии? увы!
Nail Design
Прилично.
Если муж не ценит, то, наверное, так и надо.
Елена Дю
Для привлечения внимания.. Зачем если уже есть тот кто его достоин.
...смысл соблазнять иных мужчин апосля замужества? ЗАЧЕМ?

Причина вечной вражды между женщинами найдена.... БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ+
прилично