прекрасно.. .
...
есть на что отвлечь_ся.. . )
Психология
Как относитесь к глубоким декольте, обтягивающим нарядам, коротким юбкам, открытым плечам и др. "символам женственности",.
Нам шахтёрам только этого в шахте не хватает ))))))
На работе должен быть "деловой стиль".
Это признак жлобства. Вне работы это хорошо, когда есть что подчеркнуть.
Мне нравится. )
Зачем прятать красивое или ханжески воротить морду?
на мою работу такое одевать нельзя.
поэтому у нас никто Так не одевается..:) Только если На корпоративы:) )
а вообще отношусь к этому нормально тогда, когда подобное Идет Женщине и Она хороша в такой одежде))) сама ношу и короткие юбки, и платья в Обтяжечку ))))
На работу, считаю - излишеством, если, конечно, они не работают в ночном клубе стриптизершами. Всему свое время. И умение одеваться со вкусом и к месту еще никто не отменял. Хотя, если человек пришел на работу с единственной целью - показать свое тело, то флаг ей в руки!
только - за! хоть на чём-то глазу отдохнуть..
Не все и не всегда нравиться и дресс-код-с
Декольте - самая лучшая вещь в мире при совершении различного рода сделок. Пока твой бизнес-партнер пялится тебе в одно место, ты очень ловко выстраиваешь линию беседы и соглашается с твоими условиями!!!! Спасибо тому, кто придумаль декольте.
Если позволяет фигура .возраст радиБога.
Напрямую! А что, мне надо фигуру в фуфайку и в сапоги кирзовые спрятать или жиром заплыть?) ) Мне сотрудницы не указ!) ) А будут бурчать, то вообще приду в шортах и топике!))
во всём должна быть мера и для всего своё время)))
декольте если это выглядит красиво, хорошо отношусь,
короткая юбка если так же это смотрится привлекательно, хорошо отношусь :)
лёгкость в женщине и некоторая открытость лёгкости это всегда приятно смотрится :)
Всё хорошо в меру. В одном наряде максимум может быть что-то одно из этого списка.
Меня это нисколько не трогает... это личное дело сотрудницы....)... могу лишь высказать свое мнение в том случае, если она об этом спросит.... вкус-приветствую, вульгарность-нет...)
Лена Радионова
Хорошо сказано)
я за целомудрие... это провокация и отсутствие женственности. Женственность ни под каким дельте и юбкой не спрячешь... например Аришку (см. выше) , нахожу женственной, а декольте глухое)))