Психология
Любите глубокие декольте или предпочитаете не смущать ...
Я лично считаю, что если женщине это "к лицу" значит надо открывать зону декольте почаще. Но есть женщины с некрасивой кожей с торчащими ключицами и тогда даже не смотря на нормальный бюст лицезреть это не всегда приятно. Так что если здоровая красивая кожа, почему бы и нет, а размер бюста при этом не имеет большого значения. Да и возраст тоже не слишком ограничен. Мне за 50 и я с удовольствием себе это (пока) позволяю.
Люблю, но на работу такое не ношу
нет, не люб лю
правда летом, как-то одевала нежно-розовый сарафан
не совсем глубокое. . но. .
красивый, носить надо и идёт мне
когда совсем жара началась одевала, уже было по моему всем и до всех всё равно
а так, накидка есть к нему, вязанная, белая, на плечи и как раз декольте это самое прикрывает
не совсем глубокое. . но. .
красивый, носить надо и идёт мне
Это клише, а поэтому не люблю
люблю,
и смущаю)
Ну если только по созерцать...
я люблю глубокое декольте... естественно не носить.
люблю, очень нравится... просто я замужем давно)) да и по теперешним стандартам ещё и подумаешь.. против силикона не попрёшь))
нет, не люблю, не хочу смерти мужчин.
люблю и ношу.
Зимой холодно в декольте.) )
Летом в самый раз.
иногда люблю, и иногда предпочитаю смущаться....
Ох конечно декольте и всякие интригующие разрезы разрезы. Мне нравится когда меня этим смущают.
вот не люблю почему-то.. . как-то неуютно, даже если рядом и нет никого... холодно как-то))))
Я не смущаюсь))) )
Когда у девушек глубокие декольте, то мне нравится))))
Larisa Karassiova
И Вам желаю...
Люблю, но не часто, пялятся мужики - не очень приятно, как будто не видели декольте )))
Так лучше с охраной ходить ;)
любим чтоб смущало