Психология

Глубокое_декольте__есть предел_в возрасте_после которого_носить его_нельзя ?

-Думаю что все же есть при всем моем уважении к женщинам любого возраста. не смотрится оно на 65 летней .
Oxana Kislova
Лучший ответ
Это должно выглядеть соответственно, если это красиво то женщина и в 50 это может себе позволить
Мне нравится слегка расстегнутая пуговичка на строгой белой блузке.. .
Это интригует и притягивает взгляд.. . И выглядит сексуальнее, чем глубокое декольте в определенном возрасте.. .

Доброго дня )
|С А К О Н Я|
Судя по тутошним немкам-пенсионеркам, напрочь лишённым мозгов вследствие маразма.. .
Думаю, что скоро и в бюро ритуальных услуг, появится новая мода, хоронить в глубоко декольтированных вечерних платьях, с бокалом мартини в изголовье.
Mira Slava
Инна Цернюк Бродяга,Вы не правы...в очень зрелом возрасте они это делают для себя-и чтобы другие понимали,что для себя...
Доброго дня)
Марина Представила)))
*Восхохотамши, ударилась головой о стенку светлицы*
Если кожа красивая, гладкая, то возраст тут ни при чём.
Нету, и немки впереди планеты всей) )
Для кого секрет, что кожа с возрастом дряхлеет и человек стареет?.. ни для кого, так почему это можно осуждать. .
давеча попала на вечер танцев пожилых, сначала чисто по русски ступила и выпучила глаза на обвисшие ручки, на морщинистую кожу открытых женских шей.. . стоп
Эти Дамы, дожили до того времени, когда уже не зависят от мнения окружающих
они достойны уважения, за активность и позитивность мыслей к жизни.
а эстетика..? на все эстетики не угодить, кому не нравится- отварачивайтесь сами..
Анна Волкова
Это зависит от состояния кожи, а не от возраста.
Из желания очаровать мужчину-есть, из желания чувствовать себя свободной Женщиной-нет)
Есть предел дряблости кожи в зоне декольте...
Arujan Bisenbai
Предел каждая определяет сама.. . Думаю, ограничение зависит от "красиво" и "безобразно"...)
Оленька !
Пожалуйста, фото в студию. Мы посмотрим и оценим, можно Вам носить или нет.
Вопрос не возраста, а состояния тела, его внешней красоты, стройности.
И рамках приличий, которые та или иная женщина желает соблюсти.
Инна Курисько
Смотря что женщина хочет показать.
Возможно бриллиантовое колье.
Тогда и в 90 лет декольте будет одето