мне кажется я знаю)
белые сапожки делают ножки зрительно лёгкими как облачка) )
и женщинам приятно ощущать себя летящей в походке!))
Психология
Пристрастие женщины к белым сапогам о чем говорит? Заметила, что женщины в возрасте часто их носят...
О том, что женщина красит волосы, чтобы скрыть седину. И подсознательно предпочитает белый цвет сапог, чтобы задержать ход времени. Сапоги дорогу знают.
Женщины в возрасте носят белые сапоги! ? .Символично!
Сапоги, это класс! А вот бант на всю голову как у первоклашки и "удивленно" подведенные брови после 70ти? И тем не менее при всех чудачествах видно что женщина за собой следит, себя уважает и хочет произвести неизгладимое впечатление.:
интересно) ) про женщин в возрасте)). .
у нас носят сейчас.. и молоденькие, и в возрасте ..
и в Европе женщины любят белые сапоги. .
это стильно... особенно когда без каблука..
100 процентов))) )
и обувают еще их куда ни попадя...))) )
смешные увядающие кокетки рядом с престарелыми дядьками...
и обувают еще их куда ни попадя...))) )
в снегурочку играют )
Не умению одеваться.
Моральная подготовка к белой обуви.
ни о чем хорошем это не говорит...
Когда-то это было супермодно, возможно, Вы помните.... Теперь наверстывают упущенное.
Мне нравится, как на южных курортах одевается народ- женщина Бог весть какого размера надевает белые брюки, яркую майку- то, что дома не наденет ни за что, постесняется- а там идет довольная, и никого не шокирует- человек отдыхает )))))
уже не помню почему приобрела
может для экзотики))
да ладно, у знакомой прост под иск. полушубок подходят. хм.. хотя ей за 40..
просто безвкусица, да и только.
То же что и к белым (светлым) каблукам )))