Психология

Почему взрослые мужчины так часто стали влюбляться в молоденьких девушек?Чем женщины их возраста им неугодили?

у молоденьких еще нет столько забот, которые зрелые женщины мечтают переложить на мужчин.
Елена Матюшина
Елена Матюшина
7 195
Лучший ответ
Вот так категорично :)) , вообщето влюбляются независимо от возраста, внешнего вида ...а иной раз и пола :))) . А то о чём Вы просто увлечение, молодость привлекательна . Девушки ещё не задолбаны жизнью и бытом.... вот те кто не любит спакойной, уютной жизни, те у которых тестостерон плещет со всех щелей и ведутся ...Ну и немаловажно женщинам в любом возрасте не забывать, что они женщины.... -а не стиральные машинки
Суровый прав. Добавить и нечего.. . Они же такие пупусечки :)
ИШ
Ирина Шевела
95 260
Молоденькие девушки не умеют выносить мозг - так, как это делают зрелые женщины. Впрочем, лично я больше ориентируюсь на ровесниц. У меня мозгов нет, выносить нечего. :-))
А мне вот рассказывают "страшные сказки " о том, что у мужчин бывает кризис среднего возраста. Это когда их "кидает" на молодых, как на амбразуру. Кризис, ишь ты... наверное меня пугают.
Педофилия!
Прямо как в средних веках))))
Всем начиная от внешности заканчивая характером и манерой общаться
A Kelenterli
A Kelenterli
9 847
стали влюбляться?... да так было всегда. молодость прекрасна, это старо как мир
MS
Mun San
9 141
Это нормальное явление. Молодым людям нравятся женщины постарше (влечение к матери) а зрелым помоложе (чувство отцовства) . у разных авторов это объясняется по разному, но сути это не меняет.
((( Елена )))
((( Елена )))
1 093