Психология
Почему взрослые мужчины бояться врачей?
С возрастом понимаешь что нормальных врачей нет, и не боимся, а просто не доверяем.
Потому бояТСя, что они тоже люди,
испытывающие тревогу и боль.
Они видят в них луквство
Особенно патологоанатомов.
Я не боюсь, а толку от них всё равно 0.
Взрослые мужчины не врачей бояться.. они, когда болеют - страшно боятся, что умрут... что им в пальчике дырку сделают (кровь берут)..
Просто - мужчины - это слабый пол..
хде кто
медсестры страшнее, они мне пару раз вгоняли катетер ( толщиной с карандаш) в член
врачи как женщины- вряд ли помогут но деньги понадобятся.
Неправда, Солнц... им просто лень))
Потому что не доверяют их уровню развития и глубине знаний выкладывая чистые общепринятые стандарты без индивидуального подхода и не знания истинной и настоящей причины недуга идущего всегда из глубин души больного!! Пока!!
потому что врачи не боги, и одна ошибка врача (или его желание на вас заработать) может быстренько загнать не только вас, но и ваших близких на 2 метра под землю.
медицина отнюдь не всесильна, и недоверие - разумно, все надо перепроверять по много раз
когда мне было 8-9лет, мне делали три операции по пересадке кожи, в результате чего напрочь посадили почки, и выдали родителям лишь под расписку о непредьявлении претензий за здоровье ребенка с прогнозом "3 месяца протянет", однако я до сих пор жив благодаря мужеству матери и отца
Они даже от повышения температуры начинают готовиться к смерти))
НЕ все мужчины боятся врачей. ВСе зависит от самого человека, а значит все индивидуально
Достаточно неправильного диагноза и ты на небесах..
Медицина России пагубно влияет не только на взрослых..
Бояться показаться слабыми, больными, старыми
Не бояться, а игнорируют.
они им пальцы в анус пихают