Психология

Почему мужчины боятся врачей?)

Вы что, "доктор айболит" не читали? Его даже пираты боялись.
Женщины просто чаще верят мошенникам.
Елена Иваненко
Лучший ответ
Врачей троечников надо бояться.
И алкашей хирургов, которые забывают в пациентах инструмент и тампоны.
Анжела Ли
Точно,, я, мне стоматолог под наркозом все зубы ковырял! ))
А*
Анна ****
Зато любят медсестёр )
Gala Omeko
Кристя Татевосян )) там таких нет
Да и врачи боятся врачей
Т@тк@ Х
мужчины тяжелее переносят болезни
они так устроены
Настена Котова
Они не только врачей боятся. но даже при температуре 37 уже умирают лежат.
Кристя Татевосян Здравствуйте!)
не боятся, а не верят - врач на то и врач, что врет много)))))
Мы врачей не боимся ---НО жить хочется ----
Доброе утро, Вика!)
Не боятся, а нет надобности посещать.
А если случается туда сходить, то только за рецептом
на рецептурное лекарство.
Кристя Татевосян Доброе утро!)
Не любят диагнозы))
Т)
Танюша )))
Смотря каких.... если это симпатичная девушка то и рот перед ней не страшно открыть сидя в стоматологическом кресле)
В сраку уколы делают! А для нас это срам Господен!
Ольга Молькова
не боятся, а скорее относятся к любому мед. осмотру с неприязнью, поскольку когда тебя отождествляют с физ. телом, то это немного унизительно...
Ольга Карпенко
Они им постельный режим прописывают.
Анна Зарембо
Это миф....
Ходарева Алла Не, это не миф. Я ненавижу ходить в больницу.
Мария Маклакова Болезнь может быть еще хуже чем уважаемые врачи)
Кристя Татевосян для меня реальность)) я вижу как боятся и не ходят.. идут когда уже приспичит только
В р. ф. к врачам только за смертью
Светлана Луцюк
Потому что настоящую причину устанавливает патологоанатом...
Viktoria Fridman
Раньше учились на врача, потому что хотели помогать больным людям, а сейчас учатся, чтоб наживаться на больных, разницу чувствуешь?
))) серьезно боятся ?
По тем же причинам, что и женщины)))
Olga Gu
Я врачей не боюсь, давно уже понял что нужно не их бояться