Женщина не умеет держать эмоции под контролем, рассчитывает на защиту мужчины когда может научиться защищаться сама.
Мужчина не имеет развивает силу воли и порой не имеют правильно мыслить.
С другой стороны все они хороши! Винят другого когда это их вина, не работают над собой а потом винят Бога за судьбу которую своими-же руками сделали! И в конце концов все люди дураки и умницы так что не надо приобщать все бабы дуры а мужики козлы. Ведёт себя как детё скажи ему об этом, пусть изменится. Не хочет значит слепец каких много.
Психология
Почему взрослый мужчина ведет себя как капризный ребенок.Что ему не хватает?
Любви и внимания... как в детстве приобнять, расспросить как день прошел.. что получил? двойку или зарплату.. .
ну и конфетку ввиде любви выписать.. по головочке погладить..) )
У женщин, кстати, также....) )
Доброго вечера Вам ))
У женщин, кстати, также....) )
Доброго вечера Вам ))
))))игрушки живой )))
у мужчин тоже бывает плохое настроение)) )
улыбки ему не хватает)) ) возможно вашей)
Валентина Мосина(Хоменко)
Здравствуй дорогая!
Дай ему сиську, он и успокоится.
внимания и одобрения
Скорее всего любви не хватает, вот и выбивает таким способом.
Прежде всего ЛЮБВИ которую "умная"женщина ему ДАТЬ НЕ МОЖЕТ по причине того что ЗАЖАЛА ЕЕ В СЕБЕ да настолько сильно что САМА ЧУВСТВОВАТЬ ЕЕ ПЕРЕСТАЛА или превратила ее в предмет ТОРГА )))))
Может быть ему не объяснили, что он уже взрослый?
Если Вы его спросите и он назовет причину, значит, не ребенок. Просто Вы его разбаловали. А если сам не знает, значит, еще маленький. Да и подь он тогда весь: -)
Лиж бы не плакал;))
внимания
мамочки рядом..
От груди отлучили...)))
Воспитания .
А у него пробовали спросить?
Валентина Мосина(Хоменко)
Он молчит
Ремня)
Ума ему не хватает.
сложно однозначно говорить о мужском представлении взаимоотношений в социуме, очень уж они напоминают детский сад, когда мышление очень тесно связано с ролевыми играми, во временном вакууме и своей роли в иерархии; представления мира на уровне детского сада дает возможность убеждаться каждый раз, что мужчины те же дети.